Как стать автором
Обновить

Выставка — феномен интернета Art WWW

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров771
image

Хочу пригласить хабрасообщество на выставку современного искусства, которая посвящена теме интернета, и видении современных художников. Интернет как источник творчества, как его тема и как его результат.


На выставке Art WWW зритель впервые сможет наблюдать своими глазами сложное сплетение Виртуальности и Реальности. Художники, работающие в традиционных жанрах, изобразят то, как Интернет способен влиять на нашу жизнь. Возможности Web 2.0 и глобальной паутины позволяют создавать абсолютно новые интерактивные визуальные образы. Интернет превращается в новый язык искусства.

Виртуальное в реальное


На выставке ArtWWW будут представлены произведения знаменитого французского художника и теоретика интерактивных искусств Фреда Фореста, культового web-публициста Марка Америка, одного из пионеров Net Art искусства Ольги Лялиной, а также интерактивные проекты молодых российских художников: Тимура Ахметова, Дениса Понарина, и Тима Яржомбека.

Реальное в виртуальное


На выставке ArtWWW будут также представлены работы художников традиционного искусства, касающиеся проблем глобальной паутины: Глеб Солнцев, Дарья Рычкова, Мария Краснова-Шабаева, Андрей Ща, Тима Яржомбека.

Art WWW работы
Art WWW работы
Art WWW работы
Art WWW работы
Art WWW работы

Art WWW работы
Art WWW работы
Art WWW работы
Art WWW работы

Выставка Art WWW пройдет с 24 апреля по 3 мая в Art Banking Club
Леонтьевский переулок, дом 2А/2

Сайт проекта, где можно прочесть о работах, художниках и концепции выставки

UPD: буду благодарен если поможете перенести в «Дизайн» или «Я пиарюсь»
UPD2: всем спасибо, перенес топик и добавил работы
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии7

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Работа

Веб дизайнер
43 вакансии

Ближайшие события