Как стать автором
Обновить

Северная Корея вышла на рынок средств информационной безопасности

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров3K
Центр информационных технологий «Оын» при Корейском компьютерном центре разработал систему комплексной защиты компьютерных сетей «Чхольпёк» (железная стена), а также персональный файрвол «Чхольонсон (неприступная крепость)».

«Чхольпёк» является системой, защищающей локальные сети компаний или предприятий от атак извне в Интернете (аппаратный файрвол). Ее отличительной особенностью является интеграция разных функций защиты сети и удобство пользования.

Персональный файрвол «Чхольонсон» берет в себя функции программного средства защиты. Безупречно выполняет функции файрвола независимо от ОС, установленной на ПК.

«Чхольпёк» и «Чхольонсон» пользуются большой популярностью на рынке ИТ.

Это не первые разработки Корейского компьютерного центра, о которых стало известно. Ранее он уже разработал USB-устройство для аутентификации по отпечаткам пальцев, универсальный аппаратный USB-ключ, жестокий диск с проверкой подлинности по USB и другие средства защиты USB. Специалисты центра особенно отмечают высокое удобство использования этих устройств.

Центр освоил и технологии разработки интегрированных продуктов, а также мультимедийных прикладных программ для Интернета.

Центр форсирует работы по разработке технологий, чтобы занять господствующее место на рынке ИТ.

Источник: Korea Computer Center in DPR Korea
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии11

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Работа

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн