Как стать автором
Обновить

Один из лучших твиттер-клиентов идет в web

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 909
Некоторое время назад, на хабре уже был обзор bDule — мощного, красивого и, на мой личный вкус, самого лучшего twitter-клиента для windows. Со времени того обзора bDule стал еще лучше и обзавелся новыми фичами, так последний релиз, который произошел на днях, дополнил функционал возможностью одновременного поиска не только по twitter, но и по FriendFeed и OneRiot, плюс появилась поддержка списка самых популярных трендов твиттера.

Но основным анонсом компании Sobees, которая разрабатывает bDule стал анонс ресурса www.sobees.com который представляет собой практически полную онлайн-копию десктопной версии bDule. Посмотрите на скриншот:

image


Онлайн-версия написана на Silverlight 3, релиз которого состоялся на днях. Она мало чем отличается от десктопной версии и внешне выглядит точно так же. В наличии настраиваемый интерфейс, поддержка нескольких аккаунтов сразу, мощный поиск. Но главной фичей проекта является поддержка out of browser, которая позволяет вам отсоединить web-приложение от браузера и сделать его десктопным с ярлыками на десктопе и последующим запуском без браузера. Так твиттер-клиент шагнув из десктопа в веб, способен шагнуть обратно на десктоп.

Всем, у кого платформа позволяет запускать silverlight 3 приложения, категорически рекомендую попробовать новый web-клиент твиттера. Он вполне может стать вашим основным твиттер-клиентом.
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 16
Комментарии Комментарии 16

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн