Как стать автором
Обновить

Мышки Logitech для работы на любой поверхности

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 6.5K
Компания Logitech отметилась очередными графически-координатными манипулятороми под названием Logitech Anywhere Mouse MX и Logitech Performance Mouse MX. В этих мышах впервые применена лазерная система отслеживания Logitech Darkfield Laser Tracking, которая в теории обеспечивает возможность использования новинок на «сложных» поверхностях. Лакированное дерево барной стойки или стекло дизайнерского журнального столика этим мышкам не помеха.


Обе мышки беспроводные, модель Logitech Anywhere Mouse MX оснащена дополнительными кнопками «Вперед» и «Назад», а у Logitech Performance Mouse MX есть четыре перепрограммируемые кнопки.

Купить Logitech Anywhere Mouse MX можно за $80, а Logitech Performance Mouse MX за $100. Уточню, что это рекомендованная производителем цена, так что, возможно, за работу где угодно без коврика придется приплатить и побольше. Впрочем, надо ли это — тот еще вопрос. Вряд ли $100 — адекватная цена за то, чтобы раз в три месяца получить преимуществно от новой фичи. Тем не менее, мыши Logitech — вполне адекватный продукт, так что подобный маркетинг уж точно не в ущерб.

via hothardware
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии 3
Комментарии Комментарии 3

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн