Как стать автором
Обновить

Обналичка чеков

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.2K
На днях украинский Приватбанк в своей системе интернет-банкинга Приват24 ввел обналичивание именных чеков, в том числе чеков GoogleAdSense. Думаю эта новость должна заинтересовать веб-разработчиков получающих прибыль с рекламных площадок Google. Теоретически обналичить чек можно в течении суток (находясь в Днепропетровске).
Вот текст оф.новости:
«Уважаемые пользователи!
Представляем вам новую услугу — Акцептация именных чеков (в т.ч. чеки Google AdSense).
Теперь Вы можете получить выплату по чеку в течение дня. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме выше и выбрать карту, для зачисления выплаты. Оригинал чека высылаете по адресу:
ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина.
Комиссия по акцептации – стандартная.»
.
Я к сожалению проверить работоспособность сервиса не могу, за неимением чеков. Регистрация в Приват24 бесплатная. Теоретически данная услуга должна быть доступна и гражданам России посредством МоскомПриватБанка и privat24.ru.
UPD: итак теперь проверенно схема работает и деньги зачисляются как только приходит оригинал чека к ним по почте, получается значительно быстрее, особенно заказным письмом если отсылать. Сканы нужны для проверки и подготовки к зачислению.Вот цитата из обсуждения в комментариях в П24 в этой меню:
Как только к нам приходят оригинал чека. Средства зачисляются в течение 1 дня. Средства по чеку поступают на наш счет SWIFT переводом. В этом случае Банк корреспондент взымает комиссию порядка 24 $ ( если сумма до 1000$). Комиссия ПриватБанка 3%
Теги:
Хабы:
+58
Комментарии115

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн