Как стать автором
Обновить

Старт продаж Android-смартфона HTC Tattoo в России

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.4K

Похоже со стартом мощной маркетинговой компании Quietly Brilliant, HTC решила стать еще ближе и дружественнее к конечному потребителю. Не прошло и месяца с начала продаж смартфона HTC Tattoo, как HTC официально заявила о старте продаж коммуникатора в России. На прилавках авторизованных дилеров компании аппарат появится завтра (30 октября) по цене 16990 руб (~582 USD). Много ли это, или мало — каждый судит для себя сам, однако отмечу, что данный смартфон обладает куда более доступной ценой, нежели HTC Hero (22990 руб.)

В чем же уникальность данного аппарата? HTC Tattoo обладает сменными панелями (видимо многие вспомнили Nokia :)). HTC позиционирует смартфон, как аксессуар, который поможет подчеркнуть вашу индивидуальность. Однако Tattoo — это не телефон для блондинок, он придется по вкусу даже гикам, потому как может похвастатся фирменными фишками Sense UI и платформой Android 1.6, которую в перспективе ждет обновления до версии 2.0.

Одновременно со стартом продаж Tattoo, HTC запустили сайт, на котором можно приобрести интересные сменные панели для своего смартфона, а также создать уникальную сменную панель с помощью флеш-конструктора. Стоимость сменной панели — 11.99 EUR.



image

image

image

image

Дополнительная информация в официальном блоге компании.
Русскоязычный твиттер компании twitter.com/HTC_Ru
Теги:
Хабы:
Всего голосов 36: ↑28 и ↓8+20
Комментарии80

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург