Как стать автором
Обновить

Перевод The Day Of The Triffids (Часть Первая)

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.8K
Несколькими пользователями хабра, для всех пользователей хабра был осуществлен перевод субтитров, великолепного постапокалиптического Sci-Fi драматического минисериала (Всего 2 части, по 1,5 часа каждая.), от BBC-1, который был показан 28 и 29 декабря прошлого года. Многие наверняка его уже посмотрели в оригинале, не не все у нас ладят с английским, и для них мы сделали этот перевод.

Для просмотра поклонников постапокалиптики и 28 недель спустя рекомендуется! Отличный сериал, с шикарными эффектами, хорошей постановкой, игрой актеров, Действительно впечатляющими декорациями которые погружают зрителя в тот мир, все сопровождается задевающие порой душу диалогами, и великолепным оркестровым звуковым сопровождением.

The Day Of The Triffids – ремейк культового фильма 80-ых, который в свою очередь был поставлен по роману Джона Уиндхэма. В не столь отдаленном будущем человечество в поисках источника энергии открывает растение под названием Триффид. Солнечный шторм оставляет миллиарды людей слепыми, и лишь нескольким удается сохранить зрение. Мир медленно погружается в хаос. Но у шторма был и еще более ужасный эффект – Триффиды мутируют, выходят на свободу, и начинают размножаться, питаясь человеческой плотью. © Телестрекоза

Под катом трейлеры и файл субтитров.







Для тех кто видео материал найдет сам Файл субтитров, — Мульти Зеркало

PS: И извините, что мы не успели сделать вам подарок к новому году.

PPS: Да, озвучка будет, и сразу от нескольких релиз групп, озвучка будет многоголосой, но те кто ценят чистый британский звук, и не хотят ждать, — мы рады были сделать это для вас.

UPD: ссылка на торрентc.ру
Теги:
Хабы:
+72
Комментарии136

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн