Как стать автором
Обновить

Rambler начал выпускать интернет-журнал об играх

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров963
Rambler Mass Media выпустил новое информационное приложение «Игры» — журнал о компьютерных проектах, которые создаются для нашего развлечения, удовольствия, снятия напряжения или для развития определенных навыков.

Журнал «Игры» представляет тематический дайджест наиболее интересных материалов из электронных и печатных средств массовой информации, преимущественно из специализированных изданий. Каждые две недели в очередном выпуске появляются рецензии на недавно вышедшие компьютерные игры, анонсы ожидаемых премьер, новости игровой индустрии и аналитические публикации.

В первом номере журнала речь идет о психологическом настрое для достижения успехов в игре, о создании музыкальных клипов на базе компьютерных игр, о product placement в играх, о соперничестве кинематографа и компьютерных игр за аудиторию и внимание известных кинопродюсеров и о многом другом. В скором времени журнал станет справочником по актуальным сюжетам, которые разработаны и описаны профессиональными наблюдателями игрового сообщества.

Как и большинство проектов Рамблера, «Игры» интерактивны. Читатели журнала могут принять участие в опросах, прокомментировать заинтересовавший их материал, отправить друзьям и знакомым по электронной почте статью или фотографию. С любой страницы журнала читатель может перейти на страницы игрового портала Рамблера, где сейчас находятся известные и всеми любимые многопользовательские игры «Морской бой», «Шахматы», «Кости», старинный китайский пасьянс «Маджонг» и еще несколько десятков игр. В момент появления игрового раздела, в его активе было не больше дюжины игр разных жанров. Теперь же игровой портал Рамблера представляет свои премьеры каждую неделю, а раз в две недели лучшие тексты об игровой индустрии публикует журнал «Игры». Помимо статей и обзорных материалов, обновляющихся с очередным выпуском, журнал ежедневно публикует новостную ленту, которая информирует читателей о происходящем в мире игр и игровой индустрии.

оригинал тут
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии2

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн