Как стать автором
Обновить

Swype — интересная клавиатура для Android

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 22K
Swype – это клавиатура для Android, которая делает набор текста быстрым и удобным, вам не нужно печатать каждый сивол по отдельности. Вы просто водите по нужным буквам соединяя, их линией и получаете нужное слово. Прошлые версии программы работали только на WVGA устройствах, таких как NexusOne, и Motorola Droid. Теперь же попробовать эту замечательную клавиатуру могут все желающие. Процесс установки и принцип пользования можно посмотреть на видео.



Я поставил новую клавиатуру «на попробовать». Что могу сказать? Первое ощущение — довольно не привычно водить пальцем по буковкам :) Но после некоторой тренировки скорость печати, увеличивается. По крайней мере у парня на видео это получается гораздо быстрее, чем у меня.

swype

У программы пока один минус — нет поддержки русского языка, пока в активе у разработчиков только английский и испанский. Но, надеюсь, они скоро добавят и нашу мову, тогда можно будет усилить тренировки и делать окончательные выводы насчет того, что быстрее — традиционный метод или метод «рисования» :)

Скачать программу Swype
Теги:
Хабы:
+19
Комментарии 33
Комментарии Комментарии 33

Публикации

Истории

Работа

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн