Как стать автором
Обновить

Каждый посетитель Google I/O заранее получит бесплатный Droid или Nexus

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров437
В мае Google проводит традиционную конференцию для разработчиков Google I/O, на которую приедет около 4000 человек со всего мира. В прошлом году компания удивила многих, когда раздала каждому посетителю конференции по смартфону Android. В этом году они решили поступить немного иначе: бесплатный Verizon Droid или Nexus One будет выслан каждому участнику за месяц до начала конференции.

Для заказа устройства нужно оставить заявку до 18 апреля. Доставка посылки займёт от двух до четырёх недель.

Участие в конференции стоит $400 для обычных посетителей или $100 для студентов и преподавателей. Все билеты уже распроданы.

По словам представителей Google (из письма Google I/O Team в TechCrunch), для максимально продуктивной работы на конференции у каждого участника должен обязательно быть Android (на него в реальном времени будут подгружать программу конференции, уже разработана специальная утилита). На всякий случай компания высылает смартфон заранее, чтобы с ним заблаговременно могли познакомиться даже те, у кого до сих пор такого нет. Кроме того, это облегчает логистику: легче разослать посылки, чем раздавать 4000 штук непосредственно на конференции, отнимая драгоценное время у участников.

Для удобства посетителей специально к конференции в помещениях выставочного центра Moscone West (Сан-Франциско) поставит GSM-репитеры и дополнительные точки доступа, а также станции подзарядки аккумуляторов.
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии13

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн