Как стать автором
Обновить

Книга о Chrome OS

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.4K
Мы уже писали о том, что Google собирается запустить свой электронный книжный магазин. А сейчас мы вам расскажем, какая книга, наверняка, будет в ней самой первой.

image

Chrome OS еще не успела официально выйти, но уже сейчас можно сделать предзаказ книги Using Google Chrome OS, которая поможет юзерам освоится с непривычной веб-осью. Книга, правда, на английском, посему будет интересна только тем, кто знаком с языком Шекспира.

В аннотации говорится, что эта исключительная книга полностью совмещена с беспрецендентным количеством различных онлайн ресурсов: онлайн-видео, скринкастами, подкастами, дополнительным веб-контентом — все, что призвано полностью раскрыть достоинства Chrome OS, и все, что поможет юзеру стать истинным гуру. Книга построена таким образом, что весь предлагаемый материал представляет единый сплав самой нужной и актуальной информации, не исключая конечно глав, посвященным базисным понятиям и основам владения Chrome OS. Авторы постарались в дружественной и краткой манере шаг за шагом познакомить читателя с новыми технологиями веб-ориентированной Chrome OS.

Новость подготовил Cherezzabo.
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии 5
Комментарии Комментарии 5

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн