Как стать автором
Обновить

Указ №60 и Открытое письмо Президенту РБ

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.4K
image Основная тема для бурных обсуждений белорусских интернетчиков — это Указ №60 и смежные постановления, госрегистрация сайтов и другие странности. Мы все понимаем нелепость и бесполезность отдельных положений. Понимают ли госчиновники? Честно говоря, я не вполне уверен.

Уважаемый мной человек, учредитель веб-студии «Интернет-маркетинг», подготовил разумное открытое письмо Президенту, в котором описаны видимые слабые места указа. Это открытое письмо было размещено на специально созданном сайте, где каждый желающий может подписаться под письмом. После сбора подписей коллективное обращение будет отправлено заказным письмом в Администрацию Президента.

Если вы считаете, что это может что-то изменить, или вам просто не лень написать свое имя под текстом (конечно, при условии, что вы разделяете несогласие с основными положениями указа), добро пожаловать на сайт ukaz60.net, вот непосредственно Открытое письмо Президенту Республики Беларусь.

P.S. Специально для скептиков: ни я, ни автор письма не отличаемся наивностью и не были замечены в розовых очках. Однако мы считаем, что даже такая инициатива с низким шансом на успех всяко лучше бездействия.
Теги:
Хабы:
+96
Комментарии 87
Комментарии Комментарии 87

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн