Как стать автором
Обновить

HTC Ace — будущий Android-флагман от HTC

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров4.1K
HTC Desire HD
Не успели новинки от конкурентов появится на прилавках, а HTC уже активно готовит мультимедийный Android-флагман. Достаточно достоверные источникики указывают на то, что новый Android-смартфон компании HTC Ace будет анонсирован и появится в продаже уже в октябре под названием HTC Desire HD. На данный момент известны приблизительные технические характеристики устройства:
  • 4.3" WVGA тач-скрин дисплей.
  • 8 MPx камера, а также фронтальная камера.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon частотой 1-1.2 ГГц.
  • 4 Гб встроенной памяти, а также поддержка карт-памяти microSDHC до 32 Гб.
  • Поддержка SRS Suround Sound.
  • Unibody-алюминиевый корпус.

Дисплеи для устройства будут произведены компанией Sony по технологии Super LCD, которая обещает сравнимые с AMOLED панелями от Samsung технические и визуальные характеристики. Алюминиевый корпус устройства будет выполнен по технологии unibody, что позволит добиться отличной прочности устройства.

Новинка будет работать под управлением Android 2.2 Froyo и получит возможность записи 720p HD-видео. Кроме того, в HTC Ace появится возможность проигрывания видео в формате XVid, а также базовые возможности книго-читалки.

На данный момент внешний вид устройства остается загадкой, остается лишь надеется на утечку рендеров в ближайшем будущем. Осень обещает быть интересной.
Теги:
Хабы:
+42
Комментарии147

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн