Pull to refresh
17
0
BackSpark @BackSpark

User

Send message

77 полезных ссылок для email-маркетолога

Reading time2 min
Views5.9K
Приветствую, сегодня первый пост в нашем корпоративном блоге, и так как сервис mailget.net — это сервис, в первую очередь, по сбору мыл, то сегодня мы собрали подборку полезных ссылок для email-маркетолога

image

Скажу только, что мы не пытались собрать максимально возможное число сайтов, вряд ли вам нужны двадцать абсолютно одинаковых локальных сервисов рассылок с десятью клиентами. Мы пытались выбирать самые популярные или же, наоборот, оригинальные ресурсы. Итак, приступим:
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments4

Дружба в Facebook

Reading time1 min
Views1.1K
Пожалуй, самая важная информация в Facebook — это социальные связи между ее участниками. Один из стажеров соц. сети — Пол Батлер на основании данных от 10 млн. юзеров провел анализ их географической привязанности, а также места жительства их друзей. В итоге получилась вот такая вот занимательная карта связей.

image
Читать дальше →
Total votes 84: ↑79 and ↓5+74
Comments114

6 самых перспективных стартапов 2010 года

Reading time2 min
Views1.3K
image

Каждый год в Интернете создаются тысячи «подающих надежды» стартапов. Уже за первые месяцы своего существования некоторые успевают разориться, некоторые едва выходят на уровень самоокупаемости, а единицы начинают приносить неплохую прибыль. Конечно, далеко не факт, что представленные ниже проекты в будущем станут новыми Facebook и Twitter, но пристальнее взглянуть на них все таки стоит
Читать дальше →
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments17

Как Франция спасает музыкальную индустрию

Reading time1 min
Views1K
imageНа Хабре последним временем активно обсуждаются проблемы музыкальной и киноиндустрии. То проскакивают жалобы режиссеров на то, что Интернет отбирает у них хлеб с маслом, а кто-то «великий» в это время решает недополученную прибыль собирать с дисков и флэш-карт.

Оригинальный выход из кризиса предложила Франция. В тамошнем правительстве хотят ввести так называемые «музыкальные карточки» — кредитные карты, предназначенные специально для покупки музыкального контента. Выдаваться они будут молодежи от 12 до 25 лет, содержать на балансе 50 евро, а стоить всего 25. Почему так? Остальную сумму обязуется покрывать французское правительство.
Читать дальше →
Total votes 52: ↑46 and ↓6+40
Comments136

Стив Джобс 1996: «Хороший художник копирует, отличный — ворует»

Reading time1 min
Views21K
В последнее время на Хабре активно обсуждается иск Apple на HTC за якобы нарушение патентных прав. Я же хотел бы поделиться роликом 1996 года:


(перевод под катом)
Читать дальше →
Total votes 206: ↑171 and ↓35+136
Comments171

Information

Rating
Does not participate
Location
Киевская обл., Украина
Registered
Activity