Pull to refresh
9
0
Андрей Боровик @Borovyk

User

Send message

Vse10.ru — онлайновый клавиатурный тренажер

Reading time 1 min
Views 21K
image

vse10.ru — новый интернет-проект, который позволяет улучшить скорость набора на клавиатуре в любом месте, где есть интернет.

Больше ничего не нужно скачивать и устанавливать — учиться теперь просто и удобно. Кроме обучения можно также проверить свою скорость набора, получить соответствующий сертификат, а также посоревноваться в рейтинге с другими посетителями сайта.

Мы постарались сделать проект максимально простым и удобным, по принципу «ничего лишнего».
Total votes 107: ↑99 and ↓8 +91
Comments 155

Статистика зарплат и её изменения в секторе IT на Украине

Reading time 1 min
Views 1.8K
На сайте Work.com.ua, в придачу к статистике заработных плат, открылся график изменения зарплат во времени. Так как отчеты настраиваются по отрасли и по городу, можно наглядно отслеживать, как изменяется средняя зарплата в секторе IT в Украине, или, например, в отдельно взятом Киеве. Статистика ведется на основе размещенных на сайте вакансий и резюме по методу средневзвешенного арифметического значения.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2 +4
Comments 16

Сложности в развитии UAnet-а

Reading time 2 min
Views 759
Украинский Интернет не стоит на месте, однако развитие это нельзя назвать слишком бурным. Можно сравнить Украину и Россию, и с прискорбием отметить, что пользователей и хороших проектов там больше, причем эта разница не пропорциональна населению (вот и Хабр тому пример). О буржуях помолчим.

Существуют причины, которые обуславливают сложившуюся ситуацию. Часть из них (но не все) описана ниже. Но основная цель этого текста — узнать, что думают о сложностях развития UAnet-а массы. Так что у вас есть возможность значительно увеличить ценность этого текста, дополнив его своими соображениями на этот счет. Пожалуйста, не стесняйтесь.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2 +7
Comments 71

Information

Rating
Does not participate
Location
Днепропетровская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity