Pull to refresh
52
0
Максим @BugMaker

User

Send message

Windows Upgrade Offer начал раздачу промокодов

Reading time3 min
Views205K

Как вы наверное, уже знаете, есть довольно любопытное предложение от Microsoft, Windows Upgrade Offer. Смысл его заключается в том, что если вы приобрели компьютер или ноутбук с Windows 7 на борту, и любой версией, кроме Starter, в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, то вы скорее всего, сможете воспользоваться предложением по обновлению до Windows 8 профессиональная всего за 469 рублей. Подробнее рекомендую смотреть на сайте. Меня это предложение заинтересовало потому, что версия у меня была Windows 7 Домашняя базовая, x86. Но мне очень хотелось 64х битную — потому что память я увеличил до 6Гб. К тому же, профессиональная явно поинтереснее будет.
Делюсь опытом!
Total votes 58: ↑39 and ↓19+20
Comments287

Ошейник для собаки-сияки

Reading time7 min
Views110K
Введение

Итак, у меня есть собака.
Краткое резюме:
Кличка: Белка
Окрас: Белый с рыжим
Порода: Западносибирская лайка с кем-то еще
Происхождение: Дворянское
Стоимость: 0р 0к

Собака была приобретена в собственном подъезде за еду и кров. Была выброшена какими-то негодяями без еды и воды в картонной коробке без фирменных логотипов породы и адреса завода-изготовителя. Ну да не важно, мы и с менее качественным товаром имели дело, а тут такая рыжая морда, и совсем бесплатно. Берем!
Пришлось принимать товар как есть, NO-NAME. Скорее всего, сделано в Китае. Гарантийные претензии тоже непонятно, кому предъявлять, а они были — в собаке водились глисты длиннее ее самой. К счастью, все это в прошлом. Зверюга подросла. Доказала свою преданность и послушность, за что получила возможность гулять без веревки на шее. Поскольку это не просто собака, а настоящая собака-гуляка, которая привыкла к полноценной четырёхразовой прогулке без поводка (она у меня совсем не агрессивная, но очень любознательная и послушная), ей потребовался своеобразный маячок, чтобы наблюдать ее похождения даже в темноте, и не нервничать, куда ж она подевалась. А подеваться ей есть куда — ее любимое занятие — приносить палки хозяину, и требовать, чтобы он ее кинул. Ну а найти-уж ее дело. Но это ж не простая собака, а собака, у которой папка — программист и немножко электронщик. Впрочем, даже простой ошейник с DealExtreme приковывает взгляды окружающих, особенно радуются дети. Разве это не стоит того? Но начнем с начала. Под катом много текста!
Читать дальше →
Total votes 131: ↑119 and ↓12+107
Comments202

Обзор и доработка подсветки для электронной книги Hama 54308

Reading time3 min
Views39K
Начнем, пожалуй, с критериев — как я выбирал. Дело ответственное, с этой штукой придется оставаться наедине, в полной темноте в течение многих часов!
Читать дальше →
Total votes 57: ↑48 and ↓9+39
Comments25

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity