Pull to refresh
19
0
Артем @Gale_ev

User

Send message

MIO обещает Священный Грааль для спортсменов уже этой осенью

Reading time3 min
Views11K
image
Скоро все любители спорта и фитнеса смогут освободиться от своих старых часов для измерения пульса. Канадская компания MIO планирует выпустить этой осенью первые в мире часы ALPHA для непрерывной регистрации пульса, у которых не будет нагрудного датчика.

Новые часы ALPHA надеваются как обычные часы и сразу начинают показывать пульс без дополнительных ухищрений. Их владелец при этом может делать любые физические упражнения, включая бег со скоростью в 20 км/ч. Такие возможности являются прорывом для устройств подобного рода.
Читать дальше →
Total votes 34: ↑33 and ↓1+32
Comments37

ГеоКонтакт. Открытый API и все-все-все.

Reading time2 min
Views1.2K
В конце августа мы сообщили о запуске стартапа ГеоКонтакт. От пользователей Хабра мы получили много идей для развития проекта. Напомню, это сервис для определения местоположения людей с помощью их сотовых телефонов, т.е., примерно, то, что предлагают сотовые операторы.

Сейчас сервис ГеоКонтакт работает на территории около 500 населенных пунктов. У проекта уже сформировалось ядро из постоянных пользователей. Каждый день регистрируются 30-50 новых пользователей. Для старта это неплохой результат, учитывая, что мы не рекламируем сайт. Некоторые пользователи предложили безвозмездную помощь по включению их городов в зону действия сервиса.
Читать дальше →
Total votes 49: ↑43 and ↓6+37
Comments111

ГеоКонтакт – смотрим кто где

Reading time3 min
Views4.2K
Мы часто желаем знать – где находятся другие люди. Так, собираясь на встречу, друзья хотят узнать, кто уже на месте, а кто еще дома или в пути. Родители желают знать, где сейчас их дети, вернулись ли они уже из школы. В организациях желают знать, где их сотрудники и где отправленный груз. ГеоКонтакт – это новый сервис, который ответит на вопрос «Где?».
Читать дальше →
Total votes 15: ↑9.5 and ↓5.5+4
Comments19

CardioStep – первый медицинский

Reading time5 min
Views795
Предполагается, что к тому моменту, когда человек полетит на Марс, в медицине уже будут использоваться роботы-хирурги, способные самостоятельно выполнять несложные операции под наблюдением доктора через интернет. Связка медицины и интернет вообще является очень ожидаемым событием, но ее реализация, по большому счету, пробуксовывает.

Внести свой в клад в приближение этого счастливого времени мы решили в своем интернет-проекте. Однако проект так и не был реализован в запланированном виде. Далее я хочу рассказать вам историю CardioStep – первого российского стартапа в области медицины.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑28 and ↓1+27
Comments33

Из айтишника в атлеты: как я получил 15 кг мышц за 4 недели

Reading time2 min
Views7.4K
Тимоти управлял своим собственным стартапом в Кремниевой долине. Такая работа вместе с увлечением танцами не способствовали формированию атлетического телосложения. Его вес был 65 кг. В конце концов, ему надоело быть худым парнем, и он решил поэкспериментировать с изменением тела.
После анализа исследований, посвященных мышечной гипертрофии, он разработал свою программу тренировок. В итоге он прибавил 15 кг мышц и потерял больше килограмма жира. И все это за 28 дней!

До: 66кг После: 80кг

Читать дальше →
Total votes 51: ↑38 and ↓13+25
Comments192

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity