Pull to refresh
19
0
Владислав @Nks

User

Send message

Свой Xmarks

Reading time 2 min
Views 4.1K
После прочтения этого поста я вспомнил одну из прекрасных функциональностей плагина Xmarks. Точнее — использование собственного сервера. Конечно об этом говорилось в комментариях к вышеуказанному топику, но думаю, что все же такую функциональность нельзя упускать из виду. И да — я нисколько не против отчислений в пользу разработчиков Xmarks. Я считаю, что каждый разработчик должен иметь свой куш с популярного приложения, но…
Читать дальше →
Total votes 41: ↑37 and ↓4 +33
Comments 27

Google отказывается от поддержки IE 6

Reading time 1 min
Views 1.8K
Итак, будущее здесь. Сегодня мне, как держателю домена с Google Apps пришло письмо, из которого я узнал, что Google отказывается в 2010 от старых браузеров в пользу браузеров, которые поддерживают HTML 5. Вольный перевод и оригинал письма можно посмотреть под хабракатом.

И что же приподнес нам Google?
Total votes 177: ↑145 and ↓32 +113
Comments 149

Идеальная техническая поддержка — сон или реальность?

Reading time 2 min
Views 2.1K
Навеяно этим хабратопиком.

Что же такое — идеальная техническая поддержка у провайдера интернет?

Немного предисловия:
когда то давно, году в 2005-2006, я был подключен к некому подобию локальной сети. Обычная локалка на 100 человек, которая в данный момент уже не существует. У нас не было технической поддержки, все справлялись сами, возмущались на форуме, звали на помощь, все друг друга знали и, соответственно, те, кто более-менее разбирались в компьютерах были в уважении. Их звали к себе домой на «кружечку пива», «на тортики» и так далее. Конечно эти люди и помогали с компьютерами. Бывало за спасибо, бывало за денежку, но всегда все было хорошо. Благо сеть была на 100 человек и все было в одном микрорайоне. Никто и никому ничего не был должен.
Читать дальше →
Total votes 61: ↑45 and ↓16 +29
Comments 144

Information

Rating
Does not participate
Location
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity