Pull to refresh
28
0
Москалёв Игорь @RadioAgent

Пользователь

Send message

Что писать в резюме, если нет опыта работы

Reading time 6 min
Views 86K
image

Хочу рассказать молодым ребятам, как они могут повысить свои шансы быть нанятым на свою первую работу.

Я провел больше сотни собеседований и отсеял тысячи резюме. Каждый раз я искал технических специалистов (инженеры, программисты, тестировщики, физики, математики). Больше половины всех собеседований были со вчерашними студентами или со студентами последних курсов. Увы, почти всегда их резюме было совершенно не информативным.

Зачем я об этом пишу? Мой интерес прост – чтобы классные ребята находились легче, чем это получается сейчас :)
Читать дальше →
Total votes 37: ↑32 and ↓5 +27
Comments 160

Обзор ноутбука ThinkPad X220 с IPS матрицей

Reading time 13 min
Views 43K
Описываются личные впечатления автора от использования Lenovo ThinkPad X220 Premium HD (IPS) i5-2520M (т.е. серия 4290RV5). Проводится поверхностное тестирование производительности и сравнение с ноутбуком, на борту которого аналогичный процессор прошлого поколения. Сказано несколько слов о предустановленном ПО, габаритах и эргономике. Статья немного страдает от многословности автора, в коей, надеюсь, найдутся полезные кому-то детали. Много буковок и картинок, полезно для тех, кто задумался о приобретении.



Здравствуй, уважаемый хабрачеловек! Это мой первый опыт публикации в рамках сообщества, буду признателен за любую критику. Особо меня интересует вопрос, что именно читателям интересно в подобного рода материалах, и что интересно меньше всего. Отдельное спасибо тем хабралюдям, кто поддержал мою идею о данной статье и подтолкнул тем самым к ее завершению

Читать дальше →
Total votes 53: ↑48 and ↓5 +43
Comments 96

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity