Pull to refresh
9
0
Роман @RuLab

User

Send message

Стажеры в OpenSource

Reading time1 min
Views14K

Давайте договоримся сразу, все нижеописанное исключительно случайный полет моей фантазии.
Цель поста — спросить совета у хабрасообщества касательно возникшей идеи и получить звиздюлей поддержку, а может и опыт практического применения.

В нашей компании на протяжении от 3 до 6 месяцев постоянно стажируется энное количество программистов ASP.NET. Стажировка предполагает выполнение под руководством куратора большого количества лабораторных заданий, которые совершенно никому не нужны и никак не используются после окончания разработки. И в один прекрасный момент у меня возникла мысль — а не подключить ли их к разработке какого-либо open-source проекта?
Читать дальше →
Total votes 59: ↑46 and ↓13+33
Comments24

Nokia Belle Refresh

Reading time1 min
Views23K
image

Наконец-то и на улице владельцев смартфонов от Nokia праздник. Блог Nokia Support сообщает нам о обновлении Nokia Belle Refresh для устройств Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7, Nokia C6-01, Nokia X7 и Nokia Oro. Обновление носит версию 111.040.1511, а для Nokia E6 — 111.140.0058. Для вышеупомянутых устройств обновление уже начинает приходить повсеместно. Для смартфона Nokia 500 новая прошивка придет через несколько недель. Ждите. А теперь о изменениях нового обновления.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑35 and ↓3+32
Comments32

А слона то я и не заметил. Рассказ о обделенной вниманием Djem CMS

Reading time3 min
Views3K
image
Прочитав много топиков посвященных вопросам выбора cms, фреймоврка или написание их с нуля — решил поделится своей историей и заодно пролить свет на незаслуженно обделенную вниманием CMS Djem, так как несмотря на присутствие ее разработчиков на хабре, она лишь вскользь упоминается в комментариях, да и вообще помимо официального сайта djem.ru информации в интернете практически нет.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑8 and ↓24-16
Comments19

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity