Pull to refresh
1
0
al_bozo @al_bozo

User

Send message

МТС в засаде

Reading time1 min
Views415
Из жизни опсосов.
Сегодня примерно с 16:00мск категорически исчезла связь меня — абонента питерского МТС — с абонентом в Лужском районе Лен.области. «Отказано», «нет сети» и так далее. По городу связь в полном порядке. Делаю попытку дозвониться в Контактный центр, набираю «0890» и… с удивлением обнаруживаю, что в голосовом меню пункта перехода на оператора просто нет. То есть вообще нет. Лезу на сайт, пытаюсь понять, куда переехали милые девушки из Центра. Информации ноль. Путем научного тыка нахожу нужную комбинацию цифр (089020) и — ура — дозваниваюсь.

Девушка ожидаемо Юля сослалась на перегрузки, «все-таки Новый год, вы понимаете». Но как же так? — это я удивляюсь девушке — с городом до сих пор разговариваю без проблем, а на часах восемь часов вечера. «Ну», — говорит, — «мы же стараемся город обеспечить… то есть все абоненты и районы равны, конечно, но из-за проблем с городом страдают все».
На вопрос же о том, куда в голосовом меню делся пункт «связяться с оператором», Юля ответила: «А его отменили, звоните по прямому номеру». К слову, на офсайте никакой информации об этом нет. Не удивлен.
Все-таки опсосы такие опсосы.
Total votes 18: ↑10 and ↓8+2
Comments10

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity