Pull to refresh
154
0
Александр @almalexa

User

Send message

Эволюция логотипов компаний после слияния

Reading time 5 min
Views 10K
Эволюция логотипов компаний после слияния

Слияние — это объединение двух компаний в одну, и оно может создать проблему для обоих участников слияния: «Чьё имя и логотип использовать?». Некоторые создают совершенно новый бренд, с новым логотипом, когда другие берут по немного у обоих брендов. В этой статье вы увидите логотипы 20 компаний до и после слияния. И вы сможете заметить влияние или вообще целые элементы старых логотипов в их новых «коллегах».
Читать дальше →
Total votes 126: ↑113 and ↓13 +100
Comments 94

23 логотипа со скрытым смыслом

Reading time 4 min
Views 155K
Логотипы не всегда являются тем, чем они кажутся. Некоторые из таких логотипов могут содержать в себе много информации о бренде, и всё что вам нужно сделать — вглядеться в детали. Я выбрал двадцать три отличных логотипа, у которых есть такое «скрытое послание». Я уверен, что ранее вы видели некоторые из этих «скрытых посланий», но надеюсь, что смогу показать новые.

Читать дальше →
Total votes 369: ↑344 and ↓25 +319
Comments 269

Poor man's copyright

Reading time 1 min
Views 1.1K
image

Опубликовано по просьбе izzik

Хабра сообщество, хотел бы обсудить с вами такой тип защиты авторского права как Poor man's copyright(с анг. Копирайт бедняка)

Копирайт бедняка — это один из методов, защиты интеллектуальной собственности. Заключается он в том что вы отправляете сами себе заказное письмо с вашей интеллектуальной собственностью.
Читать дальше →
Total votes 53: ↑45 and ↓8 +37
Comments 82

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity