Pull to refresh
18
0
Евгений @andruhov

Пользователь

Send message

Cubby — синхронизация файлов с облаком и без него

Reading time4 min
Views25K
Удивительно, но на Хабре до сих пор никто не посвятил отдельной статьи сервису Cubby. Скромное творение компании LogMeIn совсем потерялось на фоне весеннего «облачного бума», когда свои сервисы для синхронизации файлов в «облаке» почти одновременно запустили Google, Яндекс и Microsoft. А между тем, у Cubby есть несколько интересных особенностей, которые заслуживают внимания.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑16 and ↓1+15
Comments35

Яндекс.Диск — первый взгляд

Reading time4 min
Views65K
image


Утром 5 апреля Яндекс внезапно представил широкой общественности свой новый сервис — Яндекс.Диск. Запись в корпоративном блоге Яндекса обещала 10 гигабайт бесплатного места под хранение файлов, программы-клиенты под Windows и Mac OS X, мобильные приложения для iOS и Android и много-много радости детишкам любого возраста.

При этом запись не содержала ответа на самый главный вопрос — будет ли это просто склад файлов, или полноценный сервис для синхронизации вроде Dropbox. Лучший способ узнать ответ — попробовать самому. И я пошёл пробовать.
Читать дальше →
Total votes 148: ↑139 and ↓9+130
Comments185

Русские православные альтернативы отсталому Скайпу

Reading time3 min
Views9.9K
С каждым разом меня всё больше восхищает способность журналистов «Вестей» с серьёзным лицом нести полную ахинею. Сразу вспоминается захаровский барон Мюнхгаузен в исполнении Олега Янковского, говоривший, что все глупости делаются именно с этим выражением лица.

В этот раз «Вести» отличились, выложив видео с заголовком «В РФ появилась продвинутая альтернатива Skype». Так и хочется взять фломастер и дописать прямо на экране — «отсталому Skype». Прямо гордость берёт — очередной триумф отечественных технологий.

Читать дальше →
Total votes 328: ↑272 and ↓56+216
Comments162

Information

Rating
Does not participate
Location
Николаев, Николаевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity