Pull to refresh
17
0
beloglintsev @beloglintsev

User

Send message

Спутник инспектора ДПС будущего — «окрепший» планшет H1 Field

Reading time3 min
Views975
Недавно Panasonic объявила о начале выпуска обновленной версии планшета H1 — новинка получила название H1 Field.


H1 Field — это защищенный планшет, адаптированный к работе в полевых условиях. Корпус H1 Field выполнен из магниевого сплава — устройство устойчиво к ударам и вибрации, влаге и пыли, а также способно работать при высоких и низких температурах.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments12

Спутник человека в каске – защищенный ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-19

Reading time5 min
Views24K

Преамбула


В предыдущем обзоре мы познакомились с ноутбуком TOUGHBOOK CF-T8. Совокупность его начинки и оболочки определили востребованность у выездных бизнесменов. Читатели резонно заметили, что применённые в нём меры безопасности не являются пределом мечтаний. Это повод рассказать о модели TOUGHBOOK CF-19, имеющей полностью защищенное исполнение (fully-rugged), подтвержденное соответствием военным и промышленным стандартам.


Читать дальше →
Total votes 66: ↑56 and ↓10+46
Comments70

Спутник бизнесмена – ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-T8

Reading time4 min
Views8.8K
Речь пойдет о весьма необычном ноутбуке CF-T8 из серии «мобильный компаньон делового человека». Вся линейка ноутбуков Panasonic очень специфическая. Ноутбуки эти рассчитаны на специальные применения и, по-прежнему, остаются большой редкостью в нашей стране — от этого знакомство с ними становится только интереснее. Кстати, ноутбуки TOUGHBOOK производятся в Японии на собственных заводах Panasonic, что также заслуживает внимания.


Будьте внимательны, под катом трафик
Total votes 63: ↑51 and ↓12+39
Comments69

Ноутбук, который покорил Северный полюс

Reading time2 min
Views938
В своей экспедиции на Северный полюс путешественники Матвей Шпаро и Борис Смолин, используя защищенный ноутбук Toughbook, установили новый мировой арктический рекорд. Впервые в мире двум смельчакам удалось дойти на лыжах от земли до Северного полюса во тьме полярной ночи.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered