Pull to refresh
9
0
Яна @Bunny

User

Send message

MobileOptimized — мобильный уикенд в Минске с facebook, google и другими разработчиками

Reading time3 min
Views2.8K
Этот пост о конференции MobileOptimized в Минске, и о том, как это, вероятно, одно из лучших мероприятий в СНГ для технологического нетворкинга в сфере разработки мобильных приложений.

MobileOptimized 2014 – впервые крупнейшая конференция для разработчиков мобильных приложений в Беларуси вышла на уровень лучших Европейских мероприятий. 2 дня, 60 докладчиков из США, Австралии, Тайваня, Англии, Германии, Голландии, Норвегии, Финляндии, Польши, Украины, России и Беларуси. Под крышей мероприятия соберутся для знакомства 15 технологических сообществ из разных городов Голландии, Польши, Беларуси, Украины, Литвы и России. Мероприятие пройдет 28-29 июня в Минске. Сайт конференции — mo.dev.by.

image

День Кейноутов, День Сообществ и подробнее о мероприятии
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments0

Новые слухи о более дешевой версии iPhone

Reading time2 min
Views35K
Сегодня по западным новостным ресурсам* пронесся очередной вихрь слухов о новой более дешевой версии iPhone, которая может быть выпущена уже этим летом. Или не выпущена, но работы над ней ведутся. Это может быть хорошей новостью в том числе и для нас, жителей СНГ, у которых нет добрых операторов, раздающих айфоны за небольшой процент их стоимости, а цены на новые neverlock девайсы еще выше, чем в США. Автор остается скептичен к слухам, так как о такой версии говорил еще Стив Джобс в 2009, а в феврале 2011 был шквал слухов об активной работе над дешевой версией. Но аккумулированными из различных источников фактами делюсь.

image

Все слухи о дешевом iPhone
Total votes 43: ↑17 and ↓26-9
Comments50

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity