Pull to refresh
60
0
Send message

Организаторы AppContest пошли навстречу разработчикам

Reading time 2 min
Views 498
Наверное, только самый ленивый не слышал про усиленно продвигаемый i-Free конкурс для разработчиков Android. Правда, первый топик на хабре настолько разгневал хабровчан, что автор его даже удалил, видимо там в комментариях был полный холокост. Между тем, большинство возмущенных разработчиков были абсолютно правы — в правилах конкурса, а точнее подачи заявки в номинации «Приложение для Android» стояли пространные формулировки, суть которых сводилась к следующему — разработчик должен был прислать исходный код приложения. Понадобилось пара недель, чтобы i-Free сдалось и пересмотрела сразу несколько пунктов правил.

А началось все с топика на Android Forums:
Читать дальше →
Total votes 34: ↑28 and ↓6 +22
Comments 16

Геолокационные стартапы на AppContest

Reading time 2 min
Views 854
image

На конкурс AppContest больше всего заявок поступило от тех, кто, собственно, вынашивает идеи новых сервисов. Каждая идея – готовый стартап. Предлагаю посмотреть на пять заявок, которые можно сравнивать потому, что все они посвящены одной сфере – геолокационные сервисы-игры. В принципе, направление пока не страдает излишним количеством популярных игр, в России существует AlterGeo, за рубежом – Foursquare. Остальные – либо малоизвестны, либо не слишком популярны среди наших соотечественников.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑10 and ↓5 +5
Comments 10

Зачем Dr. Web «заказал» операторов и агрегаторов?

Reading time 2 min
Views 1.1K
Вчера вышла интересная статья, в которой подробно рассматривается история со всем шумом вокруг мошенничества с SMS. Откровенно говоря, хоть в статье и не указывается прямо, складывается ощущение, что весь шум — стройные ряды публикаций в «Ведомостях», «Коммерсанте», «РБК-daily» и даже «Московском комсомольце» не что иное, как маркетинговая кампания одного из производителей антивирусных программ. Вот, к примеру, цитата:
Читать дальше →
Total votes 66: ↑34 and ↓32 +2
Comments 77

Метро 2033 выйдет уже в феврале

Reading time 2 min
Views 584
Наткнулся на свежее интервью Глуховского — он рассказал, что на «Игромире» будет десять компов с рабочей версией шутера «Метро 2033», и что выйдет она для PC и XBOX в феврале 2010 года. Полностью кусок интервью об этом привожу под катом.
Читать дальше →
Total votes 26: ↑17 and ↓9 +8
Comments 32

Еще один шанс бесплатно продемонстрировать свой StartUp

Reading time 1 min
Views 492
Коллеги,
компания Exposystems предлагает вам воспользоваться возможностью представить свой StartUp, связанный с мобильными технологиями, на одной из самых крупных конференций, посвященных дополнительным услугам мобильной связи (VAS). Коференция называется «Мир Мобильного Контента», проводится в пятый раз летом в Москве в июне.

Всем желающим предлагается бесплатно:
— рабочее место на конференции (включая возможность подключить технику) — в холле (где проходит выставка)
— 10-минутная презентация в рамках Content Show, основной аудиторией которого являются инвесторы

Подать заявку можно до 1 июня. Регистрация открытая, но количество мест ограничено, преференции отдаются тем, кто раньше подал заявку.

www.exposystems.ru/moco/2009/start-up-zone.php

PS. Странно, что об этом еще никто не писал.
Total votes 10: ↑6 and ↓4 +2
Comments 4

Information

Rating
Does not participate
Registered