Pull to refresh
21
0
Алексей @d7p4x

Пользователь

Send message

Поиск гидов-волонтеров

Reading time 2 min
Views 669
Прочитав достаточное количество мотивирующей литературы, ссылки на которую встречаются на хабре достаточно часто, решил попробовать следовать одному часто повторяющемуся совету: взять и реализовать свою идею, и сильно не думать получится/не получится, что скажут окружающие тебя люди и тому подобное.

Идей было достаточно много, но на реализацию уходило довольно много времени, ведь хочется сделать все сразу на отлично, чтобы самому нравилось и другие были в восторге, но в погоне за качеством сил остается все меньше, и запал кончается, и к моменту когда надо заниматься продвижением, наполнением нового сайта, энтузиазм иссякает и проект откладывается на полку.

Основная идея топика это рассказать о новом ресурсе для самостоятельных путешественников, возможно кому-то он покажется интересным.

Читать дальше →
Total votes 25: ↑20 and ↓5 +15
Comments 18

Обзор планшета Zenithink Zt-180 10"

Reading time 4 min
Views 35K


В топике с обзором очередного китайского планшета был оставлен комментарий, что я являюсь владельцем одного из таких устройств, а именно Zenithink zt-180 c 10 дюймовым экраном. В результате чего были просьбы написать обзор этого планшета. Итак, как и подобает любому обзору, все будет по-порядку.

Читать дальше →
Total votes 99: ↑91 and ↓8 +83
Comments 182

Skinput — преврати свое тело в тачскрин

Reading time 1 min
Views 798
imageimage

Ученые из Carnegie Mellon University и исследовательской лаборатории Microsoft’s Redmond разработали прототип устройства, которое превращает тело человека в тачскрин. В частности, в ролике показано использование рук для управления приложениями, например игра в тетрис.

Картинка проецируется на руку, а все действия осуществляются ударами по пальцам (или части руки) — каждый палец отвечает за ту или иную функцию.

Технология в общем-то проста, датчик улавливает звуковые волны, распространяющиеся по телу после удара по тому или иному пальцу, или части руки, и в результате анализа этой волны делается вывод в каком именно месте произошел удар.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑17 and ↓0 +17
Comments 10

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity