Pull to refresh
0
0
Антон @dpigo

Фулстек веб-разработчик с уклоном во фронтенд

Send message

Взгляд: Android vs iOS

Reading time 1 min
Views 9.3K
Что можно назвать из конкурентных преимуществ iOS перед Android? Более презентабельную внешность и хорошую обёртку во всём до деталей. Например, на экране блокировки Android предлагает типичные шрифты, а iOS – элементы объёмного изображения и шрифт под названием Helvetica.


image

Мобильные устройства прочно вошли в жизнь современного человека, поэтому выход новой версии мобильной операционной системы вызывает волну интереса как у специалистов, так и у рядовых пользователей. На различных сайтах можно найти десятки статей, и сотни комментариев в которых описываются нововведения, преимущества и недостатки ОС.
Читать дальше →
Total votes 107: ↑25 and ↓82 -57
Comments 32

Сервис Google Play Music наконец доступен в России

Reading time 1 min
Views 111K


Лучше поздно, чем никогда! Google запускает в России свой музыкальный сервис — Google Play Music, который в США работает с мая 2011 года.

Об этом еще 30 сентября сообщало агенство Russia Today, и вот, наконец, это свершилось!

В прошлое уходят ухищрения с американскими прокси-серверами и виртуальными банковскими картами к которым приходилось прибегать для скачивания даже бесплатной музыки из Google Play.

Правда, цену трека, которая варьируется от 5,57 до аж 1260 рублей (в среднем 170-190 рублей за альбом), определять будет правообладатель, что в наших реалиях не внушает особого оптимизма. С другой стороны, это еще один большой шаг на пути повышения доступности легального контента.
Total votes 68: ↑59 and ↓9 +50
Comments 197

Начало официальных продаж Google Nexus 10 в России

Reading time 1 min
Views 60K
image
Как сообщает официальный твиттер Google Russia, сегодня начинаются официальные продажи планшета Nexus 10 в России.
Купить данное устройство можно в сети Эльдорадо за 18 989 рублей.
Как говорится и года не прошло.

UPD: в комментариях подсказывают, что теперь вся линейка устройств Google Nexus официально доступна в России: Nexus 4, Nexus 7 (2013), Nexus 10.
Total votes 24: ↑20 and ↓4 +16
Comments 22

Information

Rating
Does not participate
Location
Сербия
Date of birth
Registered
Activity