Pull to refresh
26
0
ftrrtf @fTR

User

Send message

NetBeans tips & tricks

Reading time1 min
Views42K

Собрался духом и таки описал свой почти 3-х летний опыт использования NetBeans для web-разработки. Статья получилось обширной, и, надеюсь полезной.

Большинство разработчиков проводят львиную часть своего времени в среде разработки. Но далеко не все используют хотя бы половину возможностей, которые есть в IDE, тем самым делая свою работу местами скучной, монотонной, медленной… Не, это не наш путь! Свой основной рабочий инструмент нужно использовать на полную, выжимать из него максимум, и всё самое неинтересное, все часто повторяющиеся действия перекидывать на плечи программы.
Читать дальше →
Total votes 88: ↑72 and ↓16+56
Comments89

JelloCar: желе-машинка

Reading time1 min
Views604
Мягкая желе-машинка, которая, в прямом смысле, протискивается между препятствиями – это нечто! Когда эта маааленькая машинка превращается в огромного и резинового бигфут-джипа – это надо почувствовать! Когда два больших крутящихся колеса сожмакивают ее и «выплевывают» дальше к грядущим приключениям – это надо видеть!

По другому я даже не знаю как описать эту игру… Просто посмотрите видео геймплея, или лучше сыграйте сами – эта игра не оставит вас равнодушными:)



Читать дальше →
Total votes 25: ↑24 and ↓1+23
Comments23

Проснуться правильно

Reading time1 min
Views30K
Замечали ли вы, что иногда, поспав всего 5-6 часов, можно проснуться бодрым и отдохнувшим, а порой встаешь после здорового восьмичасового сна — и как будто выжатый лимон? А причина такого парадокса — в фазах сна: то, в какой фазе мы находились в момент пробуждения, и определяет наше состояние с утра.

Ведь, как известно, сон — циклический процесс, состоящий из 2 основных фаз: быстрого сна и медленного сна. В течение каждого такого цикла мы испытываем различные уровни готовности проснуться. Лучше всего просыпаться в стадии быстрого сна — той, в течении которой мы видим сны.
Читать дальше →
Total votes 52: ↑45 and ↓7+38
Comments180

Information

Rating
Does not participate
Location
Хмельницкий, Хмельницкая обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity