Pull to refresh
3
0
Николай Филимонов @Finick95

Business Development Specialist | iGaming practice

Send message

Мы работаем 8 часов в сутки. Можно ли наладить 24/5 производство интеллектуального продукта?

Reading time 2 min
Views 4.6K
В брендинговой компании стояла задача разработать конкурентные преимущества. Во время брейнсторминга была озвучена интересная идея: наладить круглосуточное производство продукта. О ней и хочется рассказать поподробней.

Работа в несколько смен — идея не новая. В IT мире работа в 2-3 смены идет в call-центрах. Часто техподдержка осуществляется в других часовых поясах, о качестве которой часто шутят в сериалах. Новостные агентства тоже работают по такому принципу.
Так, например, IT crowd подшучивает над французским саппортом.

А South Park издевается над поддержкой Oculus Rift, предположительно расположенной где-то в Индии.

Окей, новостные агенства и колл-центры уже работают 24 часа в сутки. Но можно ли применить такую модель для других бизнесов, где производится интеллектуальный продукт? Бизнес, работающий по такой модели, сможет увеличить скорость создания продукта до трех раз.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1 +6
Comments 1

Как за 15 минут собрать базу стартапов в любой стране через AngelList

Reading time 2 min
Views 8.6K
Если вы заняты однообразным процессом, то велики шансы, что его можно автоматизировать. AngelList — платформа, соединяющая инвесторов и стартапы. В России на AngelList зарегистрировано 1300+ стартапов, и работать с ними напрямую через сайт можно, но не получится искать по разным параметрам и управлять списком.

Существует 2 известных мне способа собрать базу стартапов c AngelList.
image

Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1 +7
Comments 0

Как поступить на бакалавриат в европейском вузе и победить: опыт русского студента, успевшего поучиться в Финляндии, Австрии и Болгарии

Reading time 5 min
Views 8.5K
Выбор вуза для многих является непростой задачей. Остаться или поехать за рубеж? Я выбрал второе и ни на секунду не пожалел об этом.

Поступил в финский политехник на IT, на данный момент завершил третий курс бакалавриата. После двух обменных программ в Австрии и Болгарии накопился большой багаж знаний о системе образования в Европе и о том, как ребята из стран СНГ туда попадают. Сначала я поделюсь, каким образом выбрал вуз. А затем субъективно расскажу, какие факторы следует учесть при выборе вуза.


Читать дальше →
Total votes 11: ↑11 and ↓0 +11
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity