Pull to refresh
0
0
Send message

Сравнительный обзор матплат на платформе nVidia ION

Reading time4 min
Views3.3K
Автор данной статьи — юзер(пока не хабра) Inc, который рассчитывает на вашу помощь в получении инвайта.

Вступление



В комментариях к предыдущему топику многие хабрачеловеки сравнивали плату от ASUS с аналогичными продуктами других производителей. Это подтолкнуло меня к мысли о публикации этого сравнительного обзора, в котором будут относительно подробно освещены анонсированные и уже поступившие в продажу платы на платформе nVidia ION. Дабы добавить объективности, разбавлять это ION-ное семейство будет плата Intel D945GCLF2.

image

На данной схеме представлены технические возможности платформы. Разумеется, в форм-фактор mini-ITX накладывает существенные ограничения на разводку плат и каждый производитель старается придать своему продукту капельку индивидуальности. Именно это и позволяет нам сравнивать эти, в общем-то очень похожие платы.

Хочу увидеть обзор...
Total votes 56: ↑52 and ↓4+48
Comments54

ION-ный ответ от ASUS(Фото)

Reading time1 min
Views1.1K
Как известно, ASUS готовит к выходу свою версию платы формата Mini-ITX на платформе nVidia ION. Модель будет называться AT3N7A-I и нести в себе, как водится, Intel Atom 330 с частотой 1.6Ггц. Разумеется используется чипсет с интегрированной графикой NVIDIA GeForce 9300, поддерживающей DirectX 10 и аппаратное декодирование видео.

image

Сегодня появились подробные фотографии из тестовой лаборатории сайта Expreview.

Читать дальше →
Total votes 46: ↑43 and ↓3+40
Comments55

Google Статистика поиска — Посмотрите, что ищут люди по всему миру (на 39 языках)

Reading time2 min
Views90K
Статистика поиска Google позволяет сравнивать объемы поисковых запросов по различным регионам, категориям, временным рамкам и веб-службам.

Приведенные ниже примеры иллюстрируют некоторые способы использования Статистики поиска Google. Независимо от того, представляете ли вы рекламное агентство, небольшую компанию, международную корпорацию или исследовательский центр, с помощью Статистики поиска вы сможете оценить интерес к требуемым поисковым запросам.
image

Читать дальше →
Total votes 36: ↑31 and ↓5+26
Comments34

Apple строит гигантский датацентр — для чего?

Reading time1 min
Views986
Яблоко строит новый дата центр в Северной Каролине. Никто не знает, для чего Apple такие мощности, по мнению редактора «Data Center Knowledge», Рича Миллера, это будет один из самых больших дата центров в мире:
image
Читать дальше →
Total votes 92: ↑77 and ↓15+62
Comments117

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity