Pull to refresh
12
0

User

Send message

Определяем количество срабатываний затвора на Canon 400D или сколько наснимал фотоаппарат

Reading time2 min
Views66K
В сети существует огромнейшее количество программ, которые обещают показать количество срабатываний затвора на фотоаппарате. Часть из них не работают вообще, часть из них работают просто не корректно, показывая, что фотоаппарат за 4 года сделал 9 снимков. Итог один — Canon 400D не пронять ни одной из найденных утилит.

Однако выход все же нашелся. Спустя 2 часа поисков и попыток, старичок Canon сдался, и показал свой главный секрет!

image


Читать дальше →
Total votes 44: ↑38 and ↓6+32
Comments84

Facebook сохранил у себя все номера из мобильных телефонов пользователей

Reading time1 min
Views50K
Facebook не только сохранил у себя все номера телефонов из записной книжки вашего мобильного, но еще и сам включил их отображение в списке ваших контактов. Причем показывает он номера даже тех, кто никогда не являлся вашим другом в сети, но чей номер был сохранен у вас в телефоне. У вас в списке был номер телефона парикмахера, или как номер телефона вы сохранили номер вашей кредитной карты Visa? Вполне возможно, что он уже на Фэйсбуке.


Читать дальше →
Total votes 139: ↑124 and ↓15+109
Comments152

Умный дом: планирование и подготовка своими силами

Reading time5 min
Views19K
С каждым днём мы всё больше и больше доверяем решение наших бытовых проблем компьютерной технике. То, что раньше было лишь научной фантастикой сегодня — реальность. Львиную долю времени мы проводим дома, поэтому было бы логично доверить современным компьютерным технологиям помочь нам поддерживать комфорт.

Итак, интеллектуально здание, или как его чаще называют — «умный дом». На сегодняшний день это очень не дешёвое удовольствие, но и мобильные телефоны когда-то стоили баснословных денег. Как же подготовить дом/квартиру сегодня, во время ремонта, дабы не пришлось штробить стены в будущем?

Об этом мы и постараемся поразмыслить в этой статье.

image

Читать дальше →
Total votes 17: ↑16 and ↓1+15
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
США
Registered
Activity