Pull to refresh
2
0
larichev @larichev

Пользователь

Send message

7 фич ожидаемых в iPad Pro 2 + предположительные сроки выхода

Reading time 2 min
Views 5.4K
image
Флагманский планшет от Apple, iPad Pro, как ожидается, получит обновление в 2017 году — компания, предположительно, запустит его накануне своей Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в Сан-Хосе в июне. Это будет первое обновление для планшета с 2015 года.

Хотя Apple и скрывала характеристики планшета следующего поколения, слухи дали нам некоторое представление о том, что из себя может представлять планшет.

Вот семь ожидаемых особенностей предстоящего планшета:

Touch Bar: Apple, как ожидается, установит OLED дисплей на целый ряд продуктов, в том числе iPhone, iPad и Mac.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3 +4
Comments 10

Nintendo Switch может изменить всё

Reading time 2 min
Views 9.6K
image

Меньше суток осталось до начала продаж новой консоли от Nintendo – Switch. Время покажет, но давайте попробуем представить, как и почему Nintendo может изменить то, как мы играем в игры.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑13 and ↓22 -9
Comments 145

Смените ваши пароли. Прямо сейчас

Reading time 2 min
Views 37K


Массивная утечка памяти веб-сервисов и систем безопасности компании Cloudflare может раскрыть пользовательские данные тысяч сайтов. Другими словами: пришло время сменить свои пароли.

Еще много предстоит узнать о масштабах возможного вреда этой утечки, которую уже прозвали Cloudbleed – по аналогии с Heartbleed имевшей место еще в 2014 г. Однако даже то, что уже известно очень настораживает – часть утечки, которая возможно содержала пользовательские данные, могла попасть в кэш поисковиков. Потенциально это дает возможность большего распространения приватных данных, чем непосредственно сама утечка.

Cloudbleed был обнаружен
Читать дальше →
Total votes 32: ↑27 and ↓5 +22
Comments 45

Information

Rating
Does not participate
Location
Монако
Date of birth
Registered
Activity