Pull to refresh
33
0
Артур @lsass

User

Send message

А вы довольны интернетом и сервисами от Yota?

Reading time1 min
Views3.9K
За что мы платим деньги? Почему, когда нужен срочно интернет, и я пытаюсь зайти в Личный кабинет, чтобы провести активацию, мне выдает

«Личный кабинет временно недоступен из-за большого числа обращений.
Пожалуйста, подождите некоторое время и повторите попытку.
Приносим свои извинения!»

Проходит 20 минут, а ситуация не изменяется. Но самое интересное, что если долго жать F5 и все-таки пробраться в свою панель и выбрать 1 дневный тариф, все равно ничего не работает. Деньги уже списаны со счета, время идет, а интернет так и не доступен. И такое было уже не однократно! Прошу заметить речь идет не о предоставляемой скорости, а недоступности даже личного кабинета!

А что ты думаешь по этому поводу?
Total votes 67: ↑44 and ↓23+21
Comments95

Первый полет МиГ-29 ОВТ (масштаб модели 1:7)

Reading time1 min
Views1.7K
Команда *Русджет* облетала модель самолет МиГ-29 (9-13), прототипом модели послужила машина из пилотажной группы *Стрижи* под номером 05 синий. Хочется поздравить с этим событием. Даешь больше моделей отечественных самолетов!!!
Модель собрана из китового набора фирмы Composite-ARF. Силовая установка из двух турбин Jet Cat P-120SE. Вес пустого самолета в районе 21кг. Было сделано пять полетов, в ходе которых настраивалось управление и центровка. В двух словах, самолет очень летуч, как говорит пилот, приятный в управлении, очень хороший запас по тяге, который позволяет исполнять вертикальные фигуры без разгона.

Фотографии и видео
Читать дальше →
Total votes 48: ↑43 and ↓5+38
Comments29

Новый iPod shuffle изнутри

Reading time1 min
Views6.3K
image

iPod shuffle нового поколения по габаритам меньше батарейки AA. Все кнопки управления плеером вынесены на провод наушников, таким образом, слушать музыку с iPod shuffle с помощью каких-либо других наушников, не Apple, можно, а вот сменить композицию или изменить громкость звука — нет. Навигационных кнопок на корпусе iPod shuffle нет как таковых. После вскрытия корпуса плеера выяснилось, что его процессор, флэш-память и RAM размещены на одном многослойном чипе. Аккумулятор нового iPod shuffle по размеру приблизительно соответствует монете в 10 центов. Его емкость — 73 мАч.
Просмотреть внутренности
Total votes 75: ↑68 and ↓7+61
Comments85

iBluetooth — передача файлов теперь возможна

Reading time1 min
Views14K
Изначально передача файлов через Bluetooth на iPhone была закрыта из-за авторских прав на передаваемый контент. Но замечательная команда MeDevil решила эту проблему. Было разработано приложение iBluetooth. Передавать можно обычные файлы, музыку, картинки.

Пример работы:

Читать дальше →
Total votes 52: ↑43 and ↓9+34
Comments58

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity