Pull to refresh
27
0
Юрий Ярошевич @mstyura

программист

Send message

Избавление от «мертвого» кода в Javascript в IE9

Reading time3 min
Views2.8K
[От переводчика: данный перевод является частью этого официального поста из блога команды IE и призван разъяснить недавнее недоразумение: IE9 — Обман при прохождении SunSpider JS? ]

Одним из изменений в нашем новом JavaScript движке, под кодовым названием Chakra, является уничтожение мертвого кода, с целью повышения производительности работы реальных сайтов. Вчера после полудня кто-то запостил вопрос у нас на коннекте — «What sorts of code does the analysis work on, other than the exact [math-cordic test] function included in SunSpider». Так как многих заинтересовал этот вопрос, то этот блог пост призван ответить на него.
Читать дальше →
Total votes 71: ↑52 and ↓19+33
Comments167

О том, как ошибка, найденная в IE9 Platform Preview, стала причиной изменения стандарта Javascript

Reading time5 min
Views1K
image
Когда мы впервые обнародовали наши планы по поводу предварительных версий IE9, мы сказали что «разработчики и люди, интересующиеся стандартами и веб-разработкой, смогут попробовать предварительную версию IE9 и высказать свои замечания и предложения относительно его работы». На данный момент мы ежедневно получаем отзывы и используем их для улучшения Internet Explorer 9. Однако обратная связь иногда касается не только IE9. Эта история о том, как недавний отзыв на Internet Explorer 9 Platform Preview вызвал изменение нового стандарта JavaScript – 5-ую редакцию EcmaScript.
Читать дальше →
Total votes 139: ↑116 and ↓23+93
Comments31

Вести от IE Team после присоединения к SVG WG

Reading time1 min
Views639
imageВ данном посте я хочу поделиться некоторыми примерами прогресса, произошедшего со времени нашего недавнего присоединения к рабочей группе SVG. Другие члены команды (Mozilla, Apple, Opera и другие) приветствовали нас тепло.
Читать дальше →
Total votes 66: ↑47 and ↓19+28
Comments57

Ведя войну против спама

Reading time7 min
Views1.6K
image Каждая почтовая система сталкивается со спамом, Hotmail не является исключением. Наше оружие против него – спам-фильтр SmartScreen — является одним из самых эффективных в индустрии. Этот пост даст вам представление о том, как мы используем SmartScreen для борьбы с угрозой, которая называется спамом, и о том, как вы можете в этом нам помочь.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑19 and ↓190
Comments7

Изменение в политике конфиденциальности

Reading time2 min
Views852
BingСегодня мы рады представить важное изменение в политике хранения конфиденциальных данных полученный при помощи Bing. Мы будем удалять данные об IP адресе, связанном с поисковым запросом, спустя 6 месяцев, вместо текущих 18. Это изменение будет включено в текущую политику конфиденциальности, которая уже сейчас обеспечивает надежную защиту пользователей Bing.
Читать дальше →
Total votes 61: ↑35 and ↓26+9
Comments45

За кулисами Hotmail

Reading time5 min
Views2.4K
imageПривет, меня зовут Артур де Хаан, и я отвечаю за тестирование и системное проектирование в Windows Live. Я бы хотел дать вам заглянуть за кулисы Hotmail, и рассказать вам больше о том, что необходимо для создания, развертывания и запуска Windows Live Hotmail в таких глобальных масштабах.
Читать дальше →
Total votes 98: ↑58 and ↓40+18
Comments44

Microsoft присоединяется к рабочей группе SVG

Reading time1 min
Views685
Вчера мы отправили запрос на присоединение к рабочей группе Scalable Vector Graphics (SVG) из World Wide Web Consortium (W3C), в рамках продолжающейся заинтересованности Microsoft в соблюдении и поддержке стандартов. Мы рады принять участие в обеспечении будущих версий спецификации SVG, которая будет удовлетворять потребности разработчиков и пользователей.
Читать дальше →
Total votes 64: ↑54 and ↓10+44
Comments150

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity