Pull to refresh
104
0
Send message

Как порадовать невесту программиста

Reading time2 min
Views12K
Шел четвертый праздничный вечер. Отдыхать я порядком устал, и потому рукам и голове срочно требовалось творческой встряски. Решил сделать приятно своей второй половине — и не просто так, а прямо таки по айтишному. А кто лучшие друзья девушек? — Правильно, бриллианты. За не имением оных решил я соорудить какую-нибудь бижутерную и милую штучку для своей половинки. Глядишь кому и к 14 февраля или 8 марта пригодится мысль.


Читать дальше →
Total votes 252: ↑221 and ↓31+190
Comments146

Как я ремонтировал аккумулятор ноутбука

Reading time2 min
Views251K
После моего поста с рассказом о моей небольшой коллекции ноутбуков, благодаря хабрачеловеку McStrauth нашего полку прибыло — в моей коллекции появился очень интересный экземпляр — Micron TransPort XKE 1995 года, очень харизматичный и интересный ноутбук надо сказать, но у него была проблема — абсолютно мертвый аккумулятор. Все мои попытки его «раскачать» не увенчались успехом, и было принято решение его разобрать и попробовать отремонтировать. Сказано — сделано, аккум разобран, и перед моим взором предстала удручающая картина:
image
Что же было дальше? (осторожно — траффик)
Читать дальше →
Total votes 180: ↑169 and ↓11+158
Comments164

Установка froyo на Acer Liquid

Reading time2 min
Views1.3K
Буквально несколько часов назад умелец с modaco.com зарелизил первую альфу Android 2.2 (Froyo) для Acer Liquid. В этом посте я вкратце расскажу как ее попробовать на своем Acer Liquid.

Читать дальше →
Total votes 54: ↑43 and ↓11+32
Comments37

Коллекция раритетных и не очень ноутбуков

Reading time3 min
Views15K
Не знаю, с чего уж пошло мое увлечение старыми ноутбуками, но размер нынешней небольшой коллекции позволяет немного похвастаться ею. Что-то отдавали друзья, что-то менял на еду и пиво, что-то даже покупал порадовать себя любимого. Большинство ноутов из моей коллекции живы-здоровы, всего один мертв окончательно, и под еще один не могу найти корзину для жесткого диска.
image

Начнем нашу экскурсию в прошлое?
(осторожно — траффик)
Читать дальше →
Total votes 174: ↑167 and ↓7+160
Comments71

Information

Rating
Does not participate
Location
Athánati, None, Греция
Date of birth
Registered
Activity