Pull to refresh
22
0
Алексей Ветров @noxwell

User

Send message

«Получаем» инвайт для голосового ассистента Hound

Reading time4 min
Views17K


Многие видели демо-видео персонального ассистента Hound, который по возможностям не уступает, и даже опережает такие известные приложения, как Google Now и Siri. Также Hound доступен свободно для скачивания на Google Play (на территории US), но, к сожалению, он находится в стадии разработки и требует инвайта при запуске.

У меня сразу зачесались руки срочно протестировать это чудо, и, устав ждать инвайта по почте (примерно через минуту), я взялся за дебаггер… который мне так и не понадобился, поскольку все оказалось проще, но об этом по порядку.
Под катом ковыряние и разблокировка приложения
Total votes 38: ↑37 and ↓1+36
Comments9

Создание «островка сетевой свободы» на основе VPS за 30 минут

Reading time4 min
Views155K
В связи с вступлением в силу нашумевшего закона 149-ФЗ у многих хабравчан возник вопрос: а что будет дальше? Неужели в России появится аналог Великого Китайского Фаервола, который будет блокировать всё и вся? В данном туториале я хотел бы рассмотреть один из самых эффективных и безопасных способов обеспечения себе свободы информации — собственный VPS сервер, находящийся далеко за границей и связанного с вами с помощью зашифрованного VPN туннеля. В отличие от tor или i2p конфиденциальность передаваемой информации гарантированна, вряд ли кто-то будет пытаться расшифровать ваши данные или устраивать рейд на заграничный сервер (если конечно вы не хакер мирового масштаба).
Читать дальше →
Total votes 161: ↑124 and ↓37+87
Comments94

Information

Rating
Does not participate
Location
Томск, Томская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity