Pull to refresh
8
0
Кобец Алексей @QDeathNick

Отец

Send message

Я фантаст, я так вижу

Reading time 6 min
Views 4K

На Хабре появляется масса интересных постов на тему проблем с поиском работы и быстро меняющегося рынка труда. Например, на прошлой неделе мы активно обсуждали оплату работы на удалёнке и её отличие от работы в офисе. Так же, мне всё чаще попадается на глаза нежелание многих людей становиться частью автоматизированной системы и протесты из-за любого вовлечения их в автоматические системы. Не скажу, что я против такой позиции, я даже в чём то её разделяю, но нам жить в такое время и нашим детям нужно учиться в этом жить.

У меня набралось четыре мысли на тему будущего рынка труда, организации трудовых отношений и бизнеса в целом, которых не вижу в сети. Именно поэтому я решил их сгруппировать в пост, чтобы с удовольствием обсудить их с вами и получить массу информации из ваших комментариев, а может и изменить наше будущее.

Если вы не любите дождь, не стоит грустить дома, дождь неизбежен, купите зонт.

Пофантазировать в комментариях
Total votes 8: ↑7 and ↓1 +6
Comments 36

Мой проездной + Мобильный билет

Reading time 3 min
Views 60K

Обычно я ношу с собой рюкзак полный всяких “необходимых” вещей, включая токовые клещи и трекер проводов. Но летом рюкзак становится жаркой обузой, и вообще хочется не связывать себя даже проводами. Решил, что сейчас подходящее время провести эксперимент — я выходил из дома только со смартфоном и велосипедом, благо велосипед позволяет заряжать смартфон.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑16 and ↓0 +16
Comments 69

Information

Rating
5,078-th
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

HR Director
Senior