Pull to refresh
34
0
Andrii Chaika @seagull

Пользователь

Send message

Делать Алгоритмы Маркова — это весело

Reading time 3 min
Views 46K
Писать Нормальные Алгоритмы Маркова, это безумно интересно и забавно. Интересно ли узнать о том, как мы делали лучшую в мире IDE для Нормальных Алгоритмов Маркова?



Увлекательная история внутри
Total votes 76: ↑71 and ↓5 +66
Comments 37

Windows Store c точки зрения разработчика

Reading time 4 min
Views 31K

Windows Store для Windows 8 достаточно молодой. Некоторые разработчики уже успели его попробовать в деле, другие еще не решились. Сегодня я хочу немного рассказать про то, как этот магазин приложений выглядит изнутри, а именно с точки зрения разработчика.

Как один из самих молодых магазинов приложений Windows Store, по идее, должен был бы впитать в себя самое лучшее из Google Play и App Store. Но на практике оказалось, что этого не случилось.

Начнем с регистрации. Во время регистрации необходимо указать базовую информацию, указать вашу страну и заплатить небольшой взнос. Внимание, страну потом менять нельзя.

Налоговая декларация (Tax Profile)

Для того чтобы начать продавать платные приложения не обходимо заполнить налоговую декларацию. Форму можно заполнить в онлайн: отправлять обычной почтой или факсом ее никуда не нужно. Вся соль не в этом. После заполнения формы вы сможете увидеть следующий живописный вид:


Попробуйте догадаться, что означает надпись: «Ваша налоговая декларация заполнена неправильно. Пожалуйста, исправьте ошибки».

Читать правильный ответ
Total votes 73: ↑62 and ↓11 +51
Comments 32

Сюрприз от Microsoft, или кто такой PCBP для России

Reading time 2 min
Views 78K


В Windows 8 Apps Store для каждой игры необходимо указать минимальный возраст, с которого в нее можно играть. Также там есть возможность загрузить сертификаты, которые подтверждают указанный возраст. Для некоторых стран такой сертификат есть обязательным, то есть без него нельзя распространять приложение в указанной стране. Совсем недавно к Корее, Южной Африке, Бразилии и Тайвани была добавлена Россия. Теперь чтобы распространять приложение на территории России необходимо предоставить сертификат PCBP.

Но как?
Total votes 81: ↑72 and ↓9 +63
Comments 68

Information

Rating
Does not participate
Location
Alberta, Канада
Registered
Activity