Pull to refresh
20
0
Сергей @serge4u

User

Send message

Гель сможет заменить стоматолога

Reading time2 min
Views12K
Как часто Вы посещаете стоматолога? С какими ощущениями Вы направляетесь в его кабинет? Скажу по себе — звук бормашины вызывает во мне шок и трепет одновременно.



Однако в будущем стоматологи смогут отложить свой инструмент. Как сообщает журнал ACS Nano новый пептид в составе геля или тонкой мягкой пленки, помещенный непосредственно в полость кариеса, вызывает регенерацию костных клеток внутри зуба в течении месяца. Подобная технология является первой в своем роде.

Читать дальше →
Total votes 163: ↑138 and ↓25+113
Comments136

Первый YouTube магазин вышел в свет

Reading time1 min
Views2K
Пробовали покупать на YouTube?
Широко известная компания из Великобритании The French Connection выводит онлайн-шопинг на новый уровень запуская первый в своем роде YouTube бутик. Все правильно — The French Connection запустила онлайн магазин, в котором зрители могут смотреть модные показы и кликать на аннотации в видео, которые ведут непосредственно в French Connection онлайн-магазин, где они в конечном итоге, могут приобрести себе увиденные товары. Модные дивы и шопоголики похоже должны полюбить такое начинание.


Читать дальше →
Total votes 50: ↑44 and ↓6+38
Comments15

Пи. Научно не популярное

Reading time1 min
Views4K
Пи — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра. Обозначается буквой греческого алфавита «пи». Пи в Википедии.


Но речь сегодня не об этом.
Читать дальше →
Total votes 277: ↑254 and ↓23+231
Comments188

Information

Rating
Does not participate
Location
Sydney, New South Wales, Австралия
Date of birth
Registered
Activity