Pull to refresh
15
0
Алексей Рамашка @softh12

Head Of Mobile Development

Send message

Hard Trucker — несбывшаяся мечта

Reading time 3 min
Views 23K
Доброго времени суток, уважаемые жители Хабра. Некоторое время назад мною был опубликован пост про то, как мы создавали ремейк такой замечательной игры как «Дальнобойщики-2». Hard Trucker Тех, кому интересно, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 93: ↑63 and ↓30 +33
Comments 62

Мы делаем мечту или «Дальнобойщики-2 — старый драйв в новой упаковке»

Reading time 2 min
Views 28K
Добрый день, уважаемые хабражители. Дело в том, что совсем недавно я натолкнулся и примкнул к одному очень интересному для меня проекту. Группа энтузиастов, фанатов симуляторов автоперевозок, разочаровавшись в игре «Дальнобойщики-3», решили создать нечто свое, знакомое из детства. Проект носит название «Hard Trucker».Если вас заинтересовало, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 153: ↑143 and ↓10 +133
Comments 74

Как я формально «приструнил» Intel SpeedStep

Reading time 5 min
Views 150K
Доброго времени суток, уважаемые хабражители. 3 месяца назад я столкнулся с тем, что мой новый ноутбук, не сочтите за рекламу и антирекламу, Lenovo y570 (4gb ram, Intel Core I3 2330m, gt555m 1gb, Windows 7 Корпоративная х64) ужасно тормозил даже в не очень требовательных играх. Сам я далеко не фанат различных «стрелялок и гонялок», но порой хочется расслабиться или просто посмотреть, на что способен твой аппарат. Я перепробовал уйму различных драйверов для видеокарт Intel и Nvidia, а так же драйверы для чипсета материнской платы. Пару раз относил ноутбук в сервис, но там сказали, что никаких поломок нет.

Заинтересовались или сами столкнулись с подобной проблемой? Тогда прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 74: ↑57 and ↓17 +40
Comments 61

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Mobile Application Developer, Software Architect