Pull to refresh
0
0
Send message

Обзор Sony Xperia XA1. Практичный смартфон с хорошей камерой

Reading time4 min
Views11K
Последнее обновление смартфонов Sony Xperia затронуло все модели: от самых дорогих и навороченных Xperia XZ Premium и Xperia XZs до более скромных Xperia XA1 и XA1 Ultra. Популярный Xperia XA чуть-чуть преобразился внешне, но главные изменения произошли внутри: смартфон получил новую платформу и 23-мегапиксельную встроенную камеру, которая имеет все шансы стать лучшей в своем классе. Да, это точно такой же модуль, который использовался в предыдущем флагмане Sony – Xperia Z5. Что ж, давайте посмотрим, насколько органично все это смотрится в более простой и доступной модели.



Читать дальше →
Total votes 9: ↑6 and ↓3+3
Comments5

Смартфон Sony Xperia XA1 доступен для предзаказа

Reading time1 min
Views5.6K
Хорошие новости, друзья! Одну из тех новинок Sony, которые были представлены на MWC 2017 году, уже можно купить в России. Вернее можно оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia XA1.


Читать дальше →
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments25

Sony Xperia XZ Premium. Что нового во флагманском смартфоне Sony

Reading time2 min
Views15K
Пришла весна, а вместе с ней и громкие анонсы Sony. На выставке MWC 2017 в Барселоне компания анонсировала четыре новых смартфона и мультимедийный проектор на базе Android. А теперь пришло время рассказать о новинках более подробно. Мы решили слегка изменить формат публикаций в блоге, и первым делом расскажем о флагманском смартфоне Xperia XZ Premium.


Читать дальше →
Total votes 17: ↑13 and ↓4+9
Comments55

10 лучших подарков для поклонника Sony

Reading time4 min
Views17K
Перед Новым годом в торговых центрах можно часто видеть людей с паникой в глазах: нужно купить подарок, а какой, непонятно. Угадать с презентом даже близкому человеку зачастую непросто. Мы выбрали десять лучших вещей для обладателя техники Sony – в первую очередь смартфонов новой линейки Xperia.


Читать дальше →
Total votes 28: ↑17 and ↓11+6
Comments19

Обзор смартфона Sony Xperia XCompact

Reading time5 min
Views22K
В третьем квартале 2016 года Sony выпустила сразу две многообещающие новинки: стильный флагман Xperia XZ с 5,2-дюймовым экраном и его уменьшенную версию, Xperia XCompact с диагональю 4,6 дюйма. И если лет 5 назад смартфон с таким дисплеем казался невероятно огромным, то в новых реалиях он считается компактным. Прошлые модели – Xperia Z1 Compact, Xperia Z3 Compact и Xperia Z5 Compact – пользовались большой популярностью и были чуть ли не единственными миниатюрными устройствами среди А-брендов с топовой начинкой. Xperia XCompact продолжает традиции, но предстает перед нами в совершенно другом дизайне. Но чем еще порадует новинка? Давайте разберемся.

Читать дальше →
Total votes 21: ↑14 and ↓7+7
Comments91

Android 7.0 Nougat будет доступен на смартфонах Sony в декабре

Reading time1 min
Views4K
Хорошие новости! Смартфоны Sony вот-вот получат обновление до Android 7.0 (Nougat). Первыми устройствами с поддержкой новейшей операционной системы станут Xperia XZ и Xperia X Performance.


Читать дальше →
Total votes 10: ↑3 and ↓7-4
Comments13

Обзор смартфона Sony Xperia E5. Симпатичный и недорогой

Reading time4 min
Views23K
Вслед за серией Xperia X компания Sony представила и новый бюджетный смартфон – Xperia E5. Он выполнен в компактном пластиковом корпусе, построен на четырехъядерном процессоре MediaTek и продается за невероятно скромные (по меркам Sony) деньги. Мы основательно протестировали этот аппарат и постараемся рассказать о нем без типичных ярлыков вроде «телефон для студента» или «антикризисный гаджет на Android».


Читать дальше →
Total votes 19: ↑9 and ↓10-1
Comments35

Объявлена дата продаж и цена Sony Xperia XZ в России

Reading time1 min
Views3.2K
Хорошие новости! Новый флагман Sony Xperia XZ скоро поступит в продажу в России. Купить смартфон можно будет уже 15 октября по цене 49 990 рублей, а сейчас можно оформить предварительный заказ.

Читать дальше →
Total votes 17: ↑9 and ↓8+1
Comments15

В России запускают VoLTE – голосовую связь высокого качества

Reading time1 min
Views8.3K
«МегаФон» объявил о запуске услуги «HD голос в 4G». Технология, которая называется VoLTE (Voice over LTE либо «голос по LTE»), улучшает качество связи при звонках благодаря передаче данных по LTE. Во время разговора соединение 4G не пропадает, что обеспечивает лучшую многозадачность для пользователей смартфонов.

Первый смартфон, который обладает полной поддержкой VoLTE в сети «МегаФон» – Sony Xperia X, который появился в продаже этим летом.


Читать дальше →
Total votes 16: ↑10 and ↓6+4
Comments74

Обзор Sony Xperia XA Ultra. Большой смартфон по доступной цене

Reading time5 min
Views16K
Из всей линейки Sony Xperia X модель XA Ultra – самая новая. Вернее она была представлена чуть позже, уже после официальной премьеры Xperia X, Xperia XA и Xperia X Performace. Как и все предыдущие модели со словом Ultra в названии, новый XA Ultra имеет крупный экран и усовершенствованную фронтальную камеру – с автофокусом и даже с отдельной светодиодной вспышкой.


Читать дальше →
Total votes 19: ↑12 and ↓7+5
Comments31

Sony Xperia XZ и Xperia X Compact представлены официально

Reading time2 min
Views6.1K
На выставке IFA 2016, которая сейчас проходит в Берлине, компания Sony показала два новых смартфона новой линейки в дополнение к тем, которые уже есть в продаже – Xperia XZ и Xperia X Compact.


Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments16

Какие смартфоны Sony получат обновление до Android 7.0

Reading time1 min
Views41K
Релиз Android 7.0 Nougat уже не за горами. И если с новыми смартфонами все понятно, они сразу будут выходить с новейшей версией операционной системы, то из устройств более ранних моделей обновление получат не все.


Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1+13
Comments65

Обзор Sony Xperia X Performance. Премиум без оговорок

Reading time5 min
Views11K
Вся линейка Sony Xperia X добралась до российских магазинов. Новые устройства получили единый дизайн, но перепутать один с другим крайне сложно, даже если речь идет об Xperia X и X Performance. Последний немного отличается внешне, но главные отличия скрыты внутри корпуса. Как намекает название, устройство более мощное и производительное – это настоящий флагман 2016 года. Мы провели в компании с X Performance целый месяц и готовы поделиться впечатлениями.


Читать дальше →
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments36

Обзор Sony Xperia XA. Красивый смартфон по приятной цене

Reading time4 min
Views8.6K
Как вы знаете, новейшая линейка смартфонов Sony насчитывает четыре модели: Xperia X, X Perfomance, XA Ultra и XA. Последняя – самая младшая, самая недорогая и в то же время самая симпатичная. По крайней мере, у этого смартфона есть ряд уникальных особенностей, которые не свойственны остальным моделям. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить стильное устройство по хорошей цене. Что ж, давайте подробно взглянем на новинку и посмотрим, чем еще она может приглянуться искушенному пользователю.


Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments10

Sony Xperia XA Ultra уже в продаже

Reading time1 min
Views5.5K
Сегодня в России официально стартуют продажи безрамочного смартфона Sony Xperia XA Ultra. Устройство доступно по цене 27 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, а также в сети Sony Center и в партнерских магазинах.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑4 and ↓3+1
Comments18

Настоящий самурай. Обзор смартфона Sony Xperia X

Reading time5 min
Views7.2K
Как вы помните, у Sony в этом году совершенно новая линейка смартфонов. Это Xperia X, Xperia X Performance, Xperia XA и фаблет Xperia XA Ultra. Центральное место в новой серии занимает Xperia X – смартфон, который отличается хорошо сбалансированными характеристиками и продается по очень привлекательной цене. О нем мы сегодня и поговорим.


Читать дальше →
Total votes 6: ↑2 and ↓4-2
Comments20

Объявлена дата начала продаж Xperia X Performance в России

Reading time1 min
Views4.5K
Флагманский смартфон новой линейки Sony – Xperia X Performance – появится в продаже уже 9 июля. А его цена при покупке в фирменном интернет-магазине, сети Sony Centre и партнерских торговых точках составит 49 990 рублей.


Читать дальше →
Total votes 7: ↑4 and ↓3+1
Comments9

Смартфон Sony Xperia X доступен для предзаказа

Reading time1 min
Views4.8K
Смартфон Sony Xperia X сегодня стал доступен для предварительного заказа. Это первая модель в новой линейке, которая также включает Xperia X Perfomance и Xperia XA. В качестве бонуса за оформление предзаказа до конца июня вы получите шесть бесплатных месяцев сервиса «Google Play Музыка» и двенадцать фильмов из библиотеки Privilege Plus.


Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments19

Анонсирован Sony Xperia XA Ultra

Reading time1 min
Views4.2K
Линейка Sony Xperia X, которая изначально состояла из моделей Xperia X, Xperia X Perfomance и Xperia XA, пополнилась новым устройством – Xperia XA Ultra. Этот смартфон обладает всеми достоинствами оригинальной модели (загнутый по краям 2,5D экран и отсутствие боковых рамок), но выпускается в более крупном корпусе с увеличенной диагональю дисплея.



Читать дальше →
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments6
1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity