Pull to refresh
37
0
Send message

Профессия — трубач. Инструмент

Reading time 7 min
Views 20K
1 часть

После знакомства с особенностями нашей работы настало время поговорить о самом главном – об инструменте. Как ни странно, но многие люди думают, что труба – это общее название духовых. К ним относят и саксофон, и тромбон, и что только не относят. Под катом я хочу внести ясность в техническую часть нашей работы, и познакомить вас с различными предметами, которые здорово облегчают жизнь музыканту.


Моя труба. Фирма Shilke, модель B5. Произвдство Чикаго. Полупрофессиональная.
Читать дальше →
Total votes 53: ↑52 and ↓1 +51
Comments 73

Профессия — трубач

Reading time 5 min
Views 23K
Так получилось в жизни, что я, как и большинство из вас, очень любил компьютер. Участие и победы в конкурсах по информатике, олимпиады, ЕГЭ. После долгих мук выбора моей профессией было решено сделать… музыку. В один момент я понял, что жить не могу без этого. Закончив школу, втихую от большинства поступаю в музыкальный колледж. Теперь, спустя несколько лет, в которых я с головой окунулся в этот калейдоскоп, могу вам сказать:
«Привет, *username*! Меня зовут Сергей, и я трубач!»



На написание этой статьи меня вдохновили комментарии к вышедшей статье, о том, что раньше нас обучали музыкальной грамоте неправильно. Здесь я хочу подробно рассказать вам о сложностях и поделиться некоторыми специфическими особенностями нашей работы. Материала много, поэтому разделю на несколько отдельных статей.
Читать дальше →
Total votes 70: ↑67 and ↓3 +64
Comments 103

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity