Pull to refresh
40
0
Сергей @totuin

Пользователь

Send message

Метеостанция на прокачку. Добавим к Ардуине SD карту

Reading time 9 min
Views 12K
Мой предыдущий пост о процессе создания метеостанции на ардуине вызвал положительную реакцию, поэтому я хочу продолжить тему. Представляю вам следующий видео урок где будет рассказано как подключить к ардуинке SD катру, записать на нее данные с датчиков в виде лога, ну и выгрузить эти данные в ком порт.
Если интересно запасаемся попкорном и смотрим
Total votes 10: ↑5 and ↓5 0
Comments 15

Ещё одна метеостанция, пошаговая видеоинструкция

Reading time 5 min
Views 28K
Последнее время все более популярна стала тема метеостанций. Наверное создание собственной погодной станции является хорошей практикой в освоении ардуинки. Хочу внести свой небольшой вклад в это благое дело.
Хочу представить Вам видео урок по работе с датчикам температуры, влажности, давления, и выводу этих данных на дисплей.Возможно эта информация кому — то поможет начать свой путь в мир микроконтроллеров.
Если интересно - смотрим
Total votes 22: ↑19 and ↓3 +16
Comments 20

Arduino в быту, на работе, в машине

Reading time 14 min
Views 67K
В последнее время все больше и больше постов посвящается поделкам на основе плат Arduino. Я тоже хочу рассказать о нескольких проектах, созданных на основе этих плат. Не являюсь автором этих проектов и имею к ним косвенное отношение. Но настоящие авторы дали мне добро на использование их разработок в этой публикации. Дело в том, что они не имеют никакого отношения к IT и, соответственно, не имеют аккаунтов на Хабре и его отпрыске Geektimes.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑30 and ↓3 +27
Comments 62

Information

Rating
Does not participate
Location
Астрахань, Астраханская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity