Pull to refresh
4
0

Креативный директор

Send message

Презентация PlayStation 4?

Reading time 1 min
Views 42K
1 февраля 2013 года появилась информация на официальном сайте Sony о презентации под названием Play Station Meeting 2013, которая пройдет в Нью-Йорке.

image

Есть подозрения, что на ней представят NextGen консоль под порядковым номером 4. В данный момент в сети очень много информации о будущей консоли — начиная от спецификаций, фотографиями нового геймпада, интеграции с социальными сетями и заканчивая предполагаемой ценой в 429$ за модель с минимальной комплектацией. Также стало известно, что некоторыми функциями консоли можно будет управлять с помощью смартфона или планшета, например, покупка игр, которые будут автоматически привязываться к аккаунту игрока. Вопрос о поддержке игр с PS3 вполне может решиться с помощью облачного сервиса Gaikai, который японская компания купила в прошлом году за 380 млн.долларов. Кроме того, стриминг игр обойдется покупателем дешевле «коробочных» версий.
В общем, информации о новой Playstation в сети очень много, остается только ждать ее подтверждений.

Начало мероприятия намечено на 3:00 по московскому времени.
Прямая трансляция презентации будет доступна здесь.
Total votes 29: ↑22 and ↓7 +15
Comments 21

5 причин быть тестировщиком

Reading time 2 min
Views 46K
Прочитав множество статей на тему «Быть или не быть управленцем» (здесь, здесь и здесь) я подумал, а почему бы не написать про основные причины выбора профессии тестировщика.
Читать дальше →
Total votes 31: ↑12 and ↓19 -7
Comments 15

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity