Pull to refresh
0
0
Send message

XRONOS — агрегатор

Reading time9 min
Views9.4K
Привет, GT! Проекту агрегатора XRONOS на самом деле 2 года: всё это время мы работали над составляющими его продуктами, и не особо парились на тему названия или позиционирования. Как и все гики, мы были увлечены идеей, и не видели за деревьями леса. Глобальные цели (по-гиковски романтичные и прекрасные) у XRONOS никогда не менялись, а вот методы и средства их достижения эволюционировали с пугающей скоростью.



В результате из простого «гаражного проекта» криптовалюты со стабильным обменным курсом вырос финансовый монстр, способный работать сразу с двумя экономическими системами: стагнирующей Ямайской и криптовалютным будущим на базе blockchain.
И как-то всё лихо завертелось...
Total votes 26: ↑16 and ↓10+6
Comments13

Проблемы мира криптовалют и их комплексное решение

Reading time3 min
Views9.2K
Привет, GT! Уж кто-то, а вы, пользователи крупнейшей IT-площадки в рунете, точно знакомы с основными проблемами криптовалютного мира. И с причинами их возникновения.



Начинается всё с непонимания экономических основ криптовалюты, высокого порога вхождения и репутации «финансового пузыря». Затем подкрепляется истерикой в сми и тряской на биржах после каждого политического заявления или очередной страшной новости. Решить эти проблемы можно, но перед этим нужно докопаться до самой сути: коренных проблем, которые лежат глубоко в финансовом и криптовалютном мирах…
Читать дальше →
Total votes 28: ↑10 and ↓18-8
Comments21

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity