Pull to refresh
58
0
Viktor @zdec

Senior (Lead) UI/UX Designer

Send message

Apple Online Store теперь в России

Reading time 1 min
Views 89K
«Теперь вы можете купить iPhone, iPad, Mac, iPod и любые аксессуары прямо в официальном интернет-магазине Apple Online Store, а также получить бесплатную консультацию специалиста и оплатить покупку наличными при доставке. При заказе на сумму более 4000 pуб. включая НДС предоставляется бесплатная доставка».

Доставка осуществляется компаниями UPS, DHL, TNT и на данный момент доступна только жителям Москвы и Санкт-Петербурга.

Total votes 102: ↑81 and ↓21 +60
Comments 200

Что делать, если вам надоели рекламные СМС

Reading time 3 min
Views 297K
В продолжение статей о том, что ФАС собирает дополнительную информацию о «коротких» номерах, хочу рассказать, как эта служба может помочь вам избавиться от нежелательной рекламы по СМС.

Согласно ч.1 ст.18 ФЗ «О рекламе», распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

Итак, отписавшись от всех рекламных рассылок своего оператора, я наивно полагал, что рекламные СМС меня больше не будут отвлекать. Но маркетологи различных компаний решили, что без рекламы мне скучно, и быстро исправили ситуацию. В итоге, год назад я практически каждую неделю получал несколько рекламных СМС, в основном это были сообщения от такси нашего города. Особую активность компании проявляли перед Новым годом.
Читать дальше →
Total votes 202: ↑199 and ↓3 +196
Comments 150

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

UI/UX Designer, Art Director
Lead
From 240,000 ₽
UI/UX design
Figma Design
Designing interfaces
Web design
Design
Designing interaction
Art Directing
Prototyping
Adaptive design
Interactive design