Pull to refresh
20
0
zxzxzx @zxzxzx

User

Send message

10 самых дорогих игр в истории

Reading time3 min
Views3.7K
image
Cайт DigitalBattle.com назвал десятку видеоигр с самым большим бюджетом (возможны различные спекуляции на этот счет — ведь компании-разработчики редко называют действительные бюджеты своих игр)… тем не менее — прелюбопытный факт, интересные цифры =)
Читать дальше →
Total votes 86: ↑68 and ↓18+50
Comments116

UbiSoft vs. PC пиратства

Reading time3 min
Views2.4K
image
Если вы не в курсе, то мы вас кратко ознакомим: Ubisoft сообщала, что разрабатывает новую систему защиты против пиратства, основанную на постоянном подключении к Интернет. По русски говоря «Starforce больше не рулит!». Большинство считало, что это только планы издателя и лет триста мы этого не увидем, но совсем недавно «грянул гром среди ясного неба». Короче, данная системы защиты будет установлена в PC версии в Assassin's Creed 2!
Читать дальше →
Total votes 111: ↑90 and ↓21+69
Comments395

«Цивилизация» в Facebook

Reading time2 min
Views474
Civilization — как много в этом звуке! Во множественных частях своей великой игры Сид Мэйер всегда предлагал понаблюдать за каждым эволюционным шагом подшефной нам цивилизации, от игры к игре эволюционировала и сама «Цивилизация» — но похоже, только сейчас в своем развитии она дошла до того события, которое можно было бы назвать «промышленной революцией». На этой неделе Сид Мэйер сообщил о том, что работает над проектом под названием «Civilization Network» — версией всем известной игры, адаптированной под нужды популярной социальной сети — Facebook.
Читать дальше →
Total votes 47: ↑41 and ↓6+35
Comments47

По мотивам игры Stalker

Reading time1 min
Views1.2K


Обнаружил в сети упоминание об очень интересном мероприятии «Stalker RealPlayer 3», которое могло проходить на территории Чернобыля по мотивам известной игры Stalker. Люди просто отрывались по полной программе — собственно адреналина они получили явно большое количество…
Читать дальше →
Total votes 85: ↑76 and ↓9+67
Comments138

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity